Выпущено исправление 7.0.0.6 для Destiny 2

Примечания к исправлению для Destiny 2 Hotfix 7.0.0.6 вместе с серверами появились после продолжительного технического обслуживания, а обновление направлено на исправление нескольких ошибок.

Выпущено исправление 7.0.0.6 для Destiny 2

Долгожданное исправление 7.0.0.6 для Судьба 2наконец-то работает после длительного простоя сервера, а обновление приносит столь необходимое исправление многих проблем в игре, особенно ту, которая не исчезала с момента запуска расширения Lightfall. Хотя этот патч не исправляет все ошибки в Destiny 2., он решает несколько проблем, связанных с недавно переработанным созданием сборки игры, сбоями с повреждениями, связанными с некоторыми экзотическими видами оружия, еженедельным сундуком с образцами оружия Deepsight из рейда Root of Nightmares, несколькими изменениями качества жизни и многим другим.

Глюки и ошибки распространены во время и после основных выпусков контента, и, к счастью, разработчики умеют быстро устранять эти проблемы. Однако в течение нескольких недель после запуска Lightfall игроки с пугающей скоростью обнаруживают новые проблемы. Хотя некоторые из этих ошибок были либо безобидными, либо косвенно полезными для прогресса игрока, например, сбой неуязвимости в одном из Destiny 2: Lightfallмиссии кампании, большинство проблем ломали игру и приводили к тому, что одна или несколько частей игры устарели или были полностью отключены до тех пор, пока они не были исправлены.

Ответ Bungie на такие ошибки в игре были быстрыми: разработчики отложили событие Iron Banner Crucible до тех пор, пока не будет исправлена ​​​​ошибка с невидимостью. Вскоре после запуска Lightfall игроки обнаружили, что несколько Destiny 2враги урон привязан к FPS игрока, причем воздушные корабли Cabal Thresher являются наиболее известными виновниками этой проблемы. К счастью, последний патч 7.0.0.6 скорректировал наносимый молотилками урон, а также исправил ошибку, из-за которой ЕМЗ была недоступна для некоторых игроков. Патч также увеличил таймер после миссии, чтобы позволить игрокам более свободно раздавать благодарности, и скорректировал несколько задач, связанных с Затерянным сектором, для повышения ранга Стража.

Выпущено исправление 7.0.0.6 для Destiny 2

Патч 7.0.0.6 приносит хорошие новости для рейдеров, так как сундук с головоломкой Deepsight, ранее вызывавший ошибку, теперь исправлен и будет правильно вознаграждать тех, кто соответствует требованиям. Обновление также устраняет несколько других проблем, связанных с рейдами, таких как бафф «Сфокусированный свет» и «Сфокусированная тьма», которые не применяются во время столкновения с Макрокосмом, и колония экзотических гранатометов, наносящая урон невосприимчивым врагам в Scission. Другие исправления включают в себя корректную работу катализатора Двухвостого лиса из Destiny 2, модификаторы добивания, не обходящие механику заряда брони для создания чрезмерного количества сфер и тяжелых боеприпасов, и многое другое.< /р> <р>Хотя патч 7.0.0.6 устранил несколько проблем, мешающих прогрессу и нарушающих баланс, работа далека от завершения, так как новые ошибки, такие как дымовая шашка, стреляющая одним выстрелом в игроков в Destiny 2 s Crucible появляются почти ежедневно. Маловероятно, что игра получит другое исправление до анонсированного межсезонного обновления, но, тем не менее, игрокам следует надеяться.

DESTINY 2 ИСПРАВЛЕНИЕ 7.0.0.6

ДЕЙСТВИЯ

ПОДЗЕМЕЛЬЯ И РЕЙДЫ

  • Корень кошмаров
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли попасть в сундук с красной границей после еженедельного сброса. .
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой «Сфокусированный свет» и «Сфокусированная тьма» не срабатывали в бою с Зо’аурком.
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой враги с эффектом «Солнечная порча» могли быть повреждены сквозь их щиты экзотическим гранатометом «Колония».
      • Эти умные маленькие паучки получили еще один выговор.
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли экипировать рейдовые модификации, не получив их предварительно.
  • Расколотый трон
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой узел подземелья не отображался для некоторых игроков.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Молотилки Кабала наносили больше урона, чем предполагалось.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой узел «Европейская мертвая зона» не открывался для некоторых игроков.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС И ИНВЕСТИЦИИ

ОРУЖИЕ

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Экзотическая глефа Winterbite пользуясь другими бонусами, увеличивающими урон от Glaives.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой при убийстве в ближнем бою с помощью глефы отображалась метка снаряда.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой дополнительный дуговой залп, даруемый экзотическим катализатором Двухвостого лиса, не срабатывал должным образом.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые модификации оружия были недоступны для некоторых игроков.

МОДИФИКАЦИИ БРОНИ

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой использование слишком большого количества пассивных преимуществ заряда брони деактивировало бонусы артефакта.
  • Модификация Empowered Finish изменена, чтобы считаться модом финишера в целях взаимной исключительности. Этот мод больше нельзя использовать вместе с финишером, который также потребляет заряды брони.
    • Возможность генерировать и тратить заряды брони на один и тот же мод создавала условия, при которых задержка иногда приводила к активации перков. в неправильном порядке.
    • Кроме того, в сочетании с «Стеками на стеках» Empowering Finish слишком легко обходил базовую механику заряда брони, что приводило к созданию слишком большого количества сфер силы, блоков боеприпасов, дополнительных щитов и т. д.
  • Перк «Артефакт распутчика» больше не активирует перки ближнего боя.

ЛОКАЛИЗАЦИЯ

  • Исправлена ​​проблема, возникшая в версии 7.0.0.5, из-за которой голос за кадром восстанавливался на английском языке.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • Увеличено время, необходимое для того, чтобы отдать благодарность другим игрокам после завершения определенных действий.
  • Перемещены требования Legend Lost Sector Solo и Legend Lost Sector Solo Flawless с 7-го ранга Guardian на 8-й.
  • Перемещены требования Master Lost Sectors Solo и Master Lost Sector Solo Flawless с 9 ранга Стражей на 10 ранг.
    • Примечание. Игроки сохранят свой заработанный прогресс после того, как эти требования Затерянного сектора перейдут на более высокий ранг.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий