Выпускная шапка фаната ACNH - восхитительный способ отпраздновать веху

Игрок в Animal Crossing: New Horizons празднует свой выпуск в университете очаровательной индивидуальной кепкой с изображением своего игрового персонажа.

Выпускная шапка вентилятора ACNH - восхитительный способ отпраздновать веху

Игрок в Animal Crossing: New Horizons поделился взглядом на свою индивидуальную шапку для выпускных, которая отмечает как профессиональную веху, так и игру с восхитительной персонализацией. Animal Crossing За год, прошедший с его выпуска, сосредоточение внимания на создании и дизайне распространилось на реальный мир, и фанаты создают реальные версии всего, от персонажей игры до ее мебели.

Animal Crossing < Жизненный игровой процесс/em> дает игрокам возможность расслабиться, построить, крафтить, фармить и проектировать на всем своем острове. Как и многие подобные игры, название поощряет творчество игроков, и многие фанаты вынесли это за пределы игрового мира с помощью искусства, ремесел и столярных работ. AC Постоянно растущее сообщество создало все, от костюмов до миниатюрных Nooks Cranny в реальной жизни, со всем, от окаменелостей игры до фруктов, вдохновляющих бесчисленных создателей. Возможно, некоторые из наиболее заметных фанатских игр были вдохновлены мебельными гарнитурами из игры: пользователи делают свои собственные Froggy Chairs и даже настоящую версию Ironwood Dresser от Animal Crossing .

Редактор сайта kunjeniet произвел впечатление на Animal Crossing: New Horizons игроков с их очаровательной индивидуальной выпускной кепкой, на которой изображен их игровой персонаж, одетый по этому случаю. На кепке есть цветочная рамка, обозначающая сезонный игровой процесс, а также бабочки, похожие на тех, которых игроки могут ловить и продавать. Кепка диплома завершается пузырем повествования Animal Crossing , имитирующим игровые триумфы, такие как ловля жука или рыбы. В ознаменование этого особого события в шапке пользователя написано: « У-у! Я поймал диплом! »

См. Сообщение на Reddit здесь.

Animal Crossing: New Horizons - это игра, в которой очень прославляются успехи игроков, почитаются все пойманные ошибки, найденные окаменелости, выкопанные гироиды, и каждая веха Bell окупилась. Игроки не могут получить образование в игре, в отличие от других симуляторов жизни, таких как университетское расширение The Sims 4 , но DLC Happy Home Paradise , возможно, близок к этому. В недавно выпущенном платном DLC представлена ​​работа Happy Home Paradise Planner, в которой есть школа, в которой игроки могут изучать новые навыки.

Сообщество Animal Crossing не показывает никаких признаков замедляется, когда дело доходит до созданных фанатами творений и поделок, а специальная кепка для дипломов kunjeniet, вероятно, вдохновит других поклонников игры. За изображение на Reddit проголосовали более 1000 благодарных игроков, что может сделать выпускные крышки для видеоигр популярным дизайнерским выбором в будущем. Поклонники Nintendo продолжают наслаждаться расслабляющим симулятором жизни, и в будущем у игроков обязательно появится еще больше поделок, вдохновленных Animal Crossing .

Источник: kunjeniet/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий