Вышел 30-й эпизод подкаста TheGamer

Эпизод этой недели содержит интервью с ведущим дизайнером Dying Light 2 Таймоном Смектала о будущем игры.

Вышел 30-й эпизод подкаста TheGamer

Вышел 30-й выпуск TheGamer Podcast, в котором обсуждаются самые важные новости недели, подробно рассказывается обо всех анонсах последнего выпуска PlayStation State of Play, а также дается интервью с ведущим дизайнером Dying Light 2, Таймон Смектала.

Подкаст TheGamer ведет Эрик Свитцер, а в выпуске этой недели гостями станут Исси ван дер Вельде и Эндрю Кинг. Вы можете слушать подкасты через Pandean, Apple Podcasts, Spotify и несколько других приложений для подкастов.

TheGamer Podcast Episode 30 уже вышел

Чтобы начать выпуск этой недели, Эрик Свитцер, Исси ван дер Вельде и Эндрю Кинг присоединяются к некоторым из самых больших новостей недели. Некоторые из тем включают обсуждение в Твиттере пользовательского интерфейса Elden Ring, задержку Nintendo выпуска Advance Wars в связи с конфликтом в Украине и недавнюю задержку Forspoken.

После новости, Эрик и Эндрю глубоко погружаются в последнюю версию PlayStation State of Play и просматривают все игры, которые там были анонсированы. Это была относительно тихая демонстрация с некоторыми из основных моментов, включая Teenage Mutant Ninja Turtle: Cowabunga Collection, Dino Cri, мы имеем в виду Exoprimal и обновление Returnal: Ascension.

Наконец, чтобы Завершая выпуск этой недели, Эрик Свитцер беседует с ведущим дизайнером Dying Light 2 Таймоном Смектала, чтобы обсудить, насколько успешной была игра при запуске и как Techland отреагировала на это, насколько сиквел отличается от оригинала. , и что будет дальше с игрой в течение следующих пяти лет обещанного контента.

TheGamer Podcast – это еженедельный подкаст, который ведет Эрик Свитцер, в котором сотрудники TheGamer обсуждают игровые темы, произошедшие за неделю. . Эпизод прошлой недели можно найти здесь, в нем подробно рассказывается об Elden Ring.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий