Вышел 34-й эпизод подкаста TheGamer

Приходите обсудить с нами, насколько великолепна Kingdom Hearts 3.

TheGamer Podcast Episode 34 уже вышел

Вышел 33-й выпуск TheGamer Podcast, в котором обсуждаются самые важные новости недели, подробно рассказывается о PAX East 2022, а также рейтинг всех игр Kingdom Hearts.

Подкаст TheGamer размещен. от Эрика Свитцера, а в выпуске этой недели гостями станут Джейд Кинг, Исси ван дер Вельде и Джордж Фостер. Подкаст можно слушать через Podbean, Apple Podcasts, Spotify и несколько других приложений для подкастов.

< р>После небольшого перерыва подкаст TheGamer вернулся и стал лучше, чем когда-либо. Чтобы начать эту неделю, Эрик Свитцер, Джейд Кинг, Исси ван дер Вельде и Джордж Фостер рассказывают о главных новостях недели. Темы на этой неделе включают в себя обнаружение давно утерянного V-Cast Kingdom Hearts, «Мстители Marvel» теряют свою дорожную карту и проблемы с правописанием для самой игры, а «Ежик Соник 2» становится самым кассовым фильмом по видеоиграм. /p>

TheGamer Podcast Episode 34 уже вышел

После этого Эрику Свитцеру посчастливилось поехать в Бостон на выставку PAX East 2022, о которой он написал несколько статей. Некоторые из игр, которые он проверил, пока он был там, включали Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge, Wrestlequest и Evil West, со всеми тремя из которых он прекрасно провел время. Вы можете ознакомиться с его репортажем на PAX East здесь.

Наконец, в завершение эпизода на этой неделе у нас есть три фаната Kingdom Hearts: TheGamer, Джордж Фостер, Джейд Кинг и Эрик Свитцер, ранжирование сериала от лучшего к худшему. Я собираюсь использовать свою силу человека, написавшего этот новостной пост в подкасте, чтобы кричать, что Kingdom Hearts 3 ограбили, а вы все дураки. Послушайте, чтобы узнать, на каком именно месте он находится.

TheGamer Podcast – это еженедельный подкаст, который ведет Эрик Свитцер, в котором сотрудники TheGamer обсуждают игровые темы за последнюю неделю. Эпизод 33 можно найти здесь, в нем обсуждаются самые важные новости недели, Kirby and the Forgotten Land, Ghostwire Tokyo и Tiny Tina’s Wonderlands.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий