Вышел трейлер истории сопротивления 2-го сезона главы 3 Фортнайт

Epic Games подогревает интерес, выпуская новый сюжетный трейлер «Сопротивления», предстоящего второго сезона третьей главы Фортнайт.

Фортнайт Вышел трейлер истории сопротивления, глава 3, сезон 2

Фортнайт с момента своего выпуска в 2017 году покорила мир бесплатных игр. Название игры состоит из 3-й главы, и каждая из этих глав разделена на несколько сезонов. Epic Games известна тем, что вознаграждает поклонников Фортнайт, добавляя прибыльный контент каждый сезон, например новые косметические предметы, скины и другие элементы игрового процесса.

В настоящее время фанаты ждут второго сезона продолжающейся 3-й главы. Ходят слухи, что в этом сезоне в Фортнайт будет добавлено много нового захватывающего контента, в том числе множество новых персонажей, оружия и транспортных средств. Одним из таких слухов было то, что Доктор Стрэндж будет добавлен в Фортнайт в новом сезоне. Недавно Epic Games отключила серверы Фортнайт на техническое обслуживание в рамках подготовки к новому сезонному контенту.

Epic Games наконец-то выпустила сюжетный трейлер предстоящего сезона под названием «Сопротивление». Новый трейлер показывает кучу нового захватывающего контента, который будет доступен в новом сезоне. Трейлер также подтверждает слухи о том, что Доктор Стрэндж будет добавлен в расширенный список персонажей Battle Pass, основанных на Marvel, вместе с несколькими другими, включая Железного человека и Майлза Моралеса. дядя, Праулер. Оба этих персонажа присоединяются к расширенному списку Фортнайт кроссоверных персонажей из вселенной Marvel. К ним относятся Мэри Джейн, Человек-паук и Зеленый Гоблин, а также Гамбит и Роуг из Людей Икс.

Кроме того, в трейлере показаны несколько других персонажей, таких как Черная вдова, Лара Крофт и члены Семерки. Помимо этого, Фортнайттакже были замечены такие персонажи, как доктор Слоун и агент Джонс. Все эти персонажи сражались друг с другом с помощью техники паркура. Помимо новых персонажей, в трейлере также были продемонстрированы различные новые транспортные средства и оружие, в том числе танки, автобусы, самолеты и многое другое. Особого упоминания заслуживают летающие боевые автобусы, приводимые в движение воздушными шарами.

Epic Games славится добавлением случайных персонажей, вымышленных или реальных, в постоянно расширяющийся список Фортнайт. Epic недавно добавила японскую профессиональную теннисистку Наоми Осаку в качестве скина Icon Series в Фортнайт. Многие фанаты также размышляют о возможном кроссовере Бэтмена после выхода последнего фильма.

По иронии судьбы, сезон получил меткое название «Сопротивление». как это происходит в неудачное время продолжающегося российско-украинского военного конфликта. Epic Games поддерживает Украину, предоставляя украинцам гуманитарную помощь от доходов от Фортнайт. Кроме того, Epic также приостановила торговлю в России, но немного иначе, чем другие. Epic решила прекратить бизнес в России, но по-прежнему будет предоставлять доступ к своим продуктам россиянам.

Фортнайт бесплатна. -играть на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий