Вышел трейлер мода Half-Life Alyx Levitation Story

YouTuber CoreyLaddo представляет новый мод для Half-Life: Alyx с новым окружением, новым сюжетом и примерно пятью часами игрового процесса.

Появился трейлер мода Half-Life Alyx Levitation Story

Half-Life 2 для многих геймеров является одной из самых знаковых игр начало 2000-х. Благодаря уникальному игровому процессу, интересной истории и известному главному герою, владеющему ломом, поклонники Half-Life 2 сразу захотелось продолжения, особенно после того, как мы увидели захватывающую концовку Half-Life 2: Episode 2. Прошло уже более 15 лет с момента первого запуска Half-Life 2, и фанаты по большей части разочаровались в перспективах Half-Life 3, хотя приквел в конечном итоге был предоставлен. им в виде названия VR, Half-Life: Alyx.

Half-Life: Alyx принимает место за пять лет до событий Half-Life 2, где игроки берут на себя роль Аликс Вэнс, стремящейся захватить супероружие у инопланетного комбайна. Игра в виртуальной реальности получила похвалу от фанатов и критиков, хотя многих фанатов поначалу раздражало, что они не смогут играть в игру без гарнитуры виртуальной реальности. Однако это не помешало фанатам Half-Life полюбить игру и захотеть продолжить историю Half-Life: Alyx с помощью модов. p>

YouTuber CoreyLaddo недавно показал совершенно новый трейлер своего фильма "Levitation" <эм>Half-Life: Alyx мод. В отличие от других модификаций Half-Life: Alyx, которые изменяют игру механически, например мода, которая позволяет игрокам наслаждаться игрой без виртуальной реальности, "Levitation" ориентирован в первую очередь на создание новой истории во вселенной Half-Life. Трейлер демонстрирует множество действий с повествованием от G-Man, одного из самых известных и загадочных персонажей Half-Life.

Трейлер также демонстрирует некоторые впечатляющие новые среды для Half-Life: Alyx, хотя, похоже, он не дает игрокам новых врагов, с которыми нужно сражаться. Такие вещи, как новые модели врагов, могут быть добавлены позже, так как "Левитация" мод в настоящее время рассчитывает на дату выпуска в третьем квартале 2022 года. Как и в случае с большинством модов, эта Half-Life: Alyx адаптация будет бесплатной для всех владельцев игры, что даст им дополнительные 4–5 часов контента, в который можно погрузиться с головой.

Надеюсь, фанаты увидят больше огромных модов, таких как "Levitation" в будущем для Half-Life: Alyx. Раньше моддерам, возможно, приходилось платить огромные лицензионные сборы, чтобы модифицировать игры Valve, хотя теперь кажется, что Valve избавилась от этих ограничений. Это позволяет фанатам более свободно модифицировать такие игры Valve, как Team Fortress 2, Half-Life 2 и, конечно же, Half-Life: Alyx, а это означает, что игроки могут давать Half-Life: Alyx кроссовер Jurassic World, если они того пожелают.

Half-Life: Alyx теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий