Вышла демо-версия амбициозного мода Fallout 4 «Fallout London»

Fallout London, огромный мод для Fallout 4, похоже, станет значительным дополнением к игре, и теперь вышла «отдельная» версия.

Демонстрация амбициозного мода Fallout 4 ‘Fallout London’ запускает

Могут быть некоторые, кто считает, что Fallout 4 был последней хорошей частью многолетней постапокалиптической серии. Учитывая, что Fallout 76 считается одним из самых провальных запусков в истории игр, наравне с Cyberpunk 2077 и No Man’s Sky, игра 2015 года — беспроигрышный вариант для многих фанатов. Большая часть причин, по которым он по-прежнему остается сильным сегодня, связана с сообществом моддинга, и в настоящее время в работе находится очень амбициозное дополнение с "автономным" только что выпущенная версия.

Называется "Fallout London" этот Fallout 4мод — это честолюбивая попытка команды моддеров привнести знакомый внешний вид пустоши в столицу Англии. Для тех, кто с нетерпением ждал его выхода, команда FOLON представила демоверсию, которую можно загрузить через Nexus Mods. В этом выпуске будет показано, как будет выглядеть полная версия, и она включает в себя короткий квест, а также введение нового торговца по имени Ник Забор. На момент публикации этой статьи разработчик по-прежнему обращается ко всем, кто считает, что может помочь в завершении этого проекта.

К сожалению, никаких подробностей о возможной дате выпуска финальной версии пока нет. Был представлен недавний анонсирующий трейлер Fallout London, в котором говорилось, что мод будет доступен где-то в 2023 году. Учитывая, что действие происходит по всему городу, его можно назвать одним из самых амбициозных Фоллаут 4моды когда-либо. Проект даже привлек внимание самой Bethesda, которая предложила должность ведущему техническому консультанту Team FOLON Райану Джонсону. Руководителю проекта Дину Картеру также предложили официальную роль в студии, но он отказался, чтобы вместо этого сосредоточиться на завершении Fallout London.

Поскольку Тодд Ховард недавно анонсировал Fallout 5 ясно, что ролевая игра с открытым миром еще не закончена. Сможет ли он стать таким же успешным, как четвертая часть или те, что были до нее, еще неизвестно, но, без сомнения, фанаты будут в восторге от следующей части, когда бы о ней не узнали.

Поскольку Bethesda в настоящее время концентрируется на Starfield, выпуск которого перенесен на следующий год, может пройти очень много времени, прежде чем фанаты увидят Fallout 5. Фактически, многие все еще ждут дополнительной информации о The Elder Scrolls 6. Будем надеяться, что скоро будут какие-то анонсы, но вполне вероятно, что предстоящая научно-фантастическая эпопея студии будет находиться в центре внимания вплоть до дня запуска.

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий