Вышло обновление 4.0 для Battlefield 2042 с добавлением голосового чата

Обновление 4.0 для Battlefield 2042 добавляет значительные улучшения качества жизни и голосовой чат в одном из самых важных обновлений игры.

Battlefield 2042 Обновление 4.0 уже вышло, добавлен голосовой чат

После бурных пяти месяцев с момента запуска Поле битвы 2042получил обновление 4.0, одно из крупнейших обновлений для игры, включающее сотни исправлений и улучшений качества жизни. Среди множества изменений, внесенных сегодня в Battlefield 2042, наиболее заметными являются доработка навесного оборудования, изменение баланса техники и включение голосового чата, которого странным образом не было в релизе.

Не секрет, что Battlefield 2042 не была самой триумфальной Battlefield от DICE.заглавие. Когда игра была запущена, она страдала от ошибок и проблем с производительностью, и многие фанаты чувствовали, что игра была полусырой и выброшена за дверь. В течение года DICE постоянно выпускала обновления для игры, и команда разработчиков всегда была готова выслушать отзывы игроков. Одно из последних обновлений Battlefield 2042 добавило табло, что привело фанатов в недоумение, почему оно вообще отсутствует.

Сегодня DICE выпустила обновление 4.0 для своего проблемного шутера, которое оказалось здоровенным патчем, устраняющим проблемы почти во всех уголках игры. Сообщение в блоге DICE на веб-сайте EA подробно описывает более 400 изменений в Battlefield 2042, включая корректировку баланса специалистов, изменения баланса транспортных средств, переработанное поведение крепления оружия, улучшенные ленты и События XP и добавление голосового чата. Однако голосовой чат в настоящее время ограничен только групповым и командным чатом, без возможности голосового чата на уровне сервера. Учитывая Battlefield 2042Лобби на 128 игроков, возможно, это не так уж и плохо.

Другие изменения в игре включают улучшение качества жизни в браузере Battlefield Portal и несколько обновлений пользовательского интерфейса, в том числе несколько для недавно добавленное табло. Список изменений DICE длинный и подробный, демонстрирующий приверженность исправлению Battlefield 2042 до начала первого сезона этим летом. Многие игроки в социальных сетях положительно отзываются об обновлении 4.0, заявляя, что игра стала более плавной, а изменения пользовательского интерфейса сделали игровой процесс значительно более приятным. Несмотря на позитив, некоторые фанаты по-прежнему смотрят на игру в негативном свете.

DICE еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем доказать, что Battlefield 2042 вышла из-под контроля. В настоящее время игра считается одной из игр с худшими отзывами в Steam за все время, и количество игроков начинает сокращаться, регулярно достигая числа менее 1000 игроков. Поклонники по-прежнему не согласны с включением специалистов и слишком большими картами, предназначенными для 128 игроков, ни одна из которых еще не была решена DICE. Слухи о следующей игре Battlefield уже ходят по кругу, и, хотя DICE еще не отказалась от Battlefield 2042, команде придется приложить немало усилий, чтобы выяснить это. окопов. Команда разработчиков говорит, что в мае ожидается еще одно обновление с дальнейшими исправлениями ошибок и улучшениями.

Battlefield 2042 теперь доступно на ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий