Вышло обновление Monster Hunter Rise версии 3.9.1

Monster Hunt Rise получает незначительное обновление, включая еженедельные квесты события, новый DLC из Nintendo eShop и ряд исправлений ошибок.

Выпущено обновление Monster Hunter Rise версии 3.9.1

Capcom выпустила последний патч для популярного Monster Hunter Rise, который содержит исправления ошибок и обновления для улучшения игры.

С момента выпуска на Nintendo Switch в марте 2021 года Monster Hunter Rise продолжает пользоваться коммерческим успехом и пользуется уважением как критиков, так и игроков по всему миру. За последний год ролевая игра уже получила два крупных обновления: последнее обновление Monster Hunter Rise 3.0, выпущенное в мае 2021 года, включает новую концовку и варианты монстров.

<п>Хотя самая последняя сборка Monster Hunter Rise не так примечательна, как предыдущие обновления, она добавляет новые квесты события, которые становятся доступными каждую неделю, наряду с новым загружаемым контентом. Обновление также содержит ряд исправлений ошибок, в том числе ошибку, из-за которой не было бонуса к защите для оружия Switch Axe Defender, что было особой помехой во время самых тяжелых боев в Monster Hunter Rise. Чтобы игроки могли использовать DLC и играть по сети, Monster Hunter Riseнеобходимо будет обновить до этой последней версии.

Выпуск обновления совпадает с выпуском бесплатной пробной онлайн-игры Nintendo Switch с 11 по 17 марта, и Capcom, вероятно, будет заинтересована в приток новых игроков за этот период. Это обновление также выходит незадолго до того, как Capcom раскроет дополнительную информацию о долгожданном дополнении Monster Hunter Rise Sunbreak., цифровое мероприятие которого запланировано на 15 марта. Поклонники уже ознакомились с некоторыми новыми монстрами и атаками Silkbind и надеются увидеть выпуск, столь же полнофункциональный, как набор расширения Iceborne для предыдущей игры серии, Monster Hunter World. .

Многие игроки будут рады увидеть обновления, улучшающие качество игры почти через год после первоначального выпуска. В частности, еженедельные квесты события означают, что они будут регулярно получать новый контент, особенно те, кто играет в игру с момента запуска. Однако некоторые фанаты могут захотеть увидеть более существенные изменения, в том числе новое оружие, которое недавно было представлено в аналогичных играх, таких как Destiny 2. Также могут быть реализованы дополнительные изменения качества жизни, такие как улучшение доступности игры для игроков, плохо знакомых с жанром, которые могут быть перегружены часто сложными элементами управления и доступными вариантами крафта.

Monster Hunter Rise уже доступен для Nintendo Switch и ПК/Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий