Warhammer 40,000: Darktide уже доступен для предзаказа

Разработчик Fatshark объявил дату выхода Warhammer 40,000: Darktide в новом кинематографическом трейлере, демонстрирующем два уровня игры.

Warhammer 40,000: Darktide уже доступен для предварительного заказа

Заражение Нургла вернулось в Warhammer 40,000: Darktide. Darktide — одна из нескольких грядущих видеоигр Warhammer, представленных на Warhammer Skulls: Festival of Video Games от Games Workshop.и уже доступен для предзаказа. Фестиваль Skulls проходит всего через месяц после выхода игры Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters для ПК, в которой Энди Серкис играет гроссмейстера космических десантников Вардана Кая.

В Атоме Прайм, в городе-улье Тертиум, ужасающая чума Бога Хаоса Нургла угрожает развратить и поглотить все живое в городе. Когда силы Нургла прорывают имперскую оборону, дело ложится на банду преступников, призванных Империумом, чтобы помочь избавить Терциум от этой заразы. В кооперативной игре для 4 игроков игроки возьмут на себя роль одного из преступников, каждый из которых обладает уникальными навыками, которые помогут им в их попытках очистить Тертиум от угрозы Нургла. Если кооперативная игра от первого лица на тему Warhammer кажется вам знакомой, то это потому, что FatShark из знаменитой Warhammer: Vermintide разрабатывает Warhammer 40,000: Darktide.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

На канале разработчика FatShark на YouTube был показан кинематографический трейлер Rejects Will Rise к игре Warhammer 40,000: Darktide, показанный во время мероприятия Warhammer Skulls: Festival of Games. . В новом трейлере показаны четыре игровых персонажа, сражающихся за свою жизнь с приспешниками Нургла, одним из которых был совершенно новый персонаж-псайкер. Трейлер также показал возвращение композитора Vermintide Джеспера Кида, чье звездное резюме также включает композиции для Assassin’s Creed., Borderlands и Darksiders 2. Наконец, в трейлере была показана дата выхода Darktide 13 сентября 2022 года, а также то, что игра теперь доступна для предварительного заказа для ПК в Steam и Магазине Windows, а также для Xbox Series X|S через Магазин Xbox. К сожалению, в отличие от трейлера геймплея Warhammer 40K: Darktide Game Awards, показанного в 2020 году, нового геймплея не было.

Fatshark также подтвердил, что в настоящее время доступно два уровня предзаказа. Обычный уровень Darktide включает в себя базовую игру и два косметических предмета: безделушку со звездным оружием Атмоана и портретную рамку Авангард Империума. Более дорогой DarktideImperial Edition включает в себя все, что есть в обычном уровне, а также набор Loyalist Pack. Набор «Лоялист» — это огромный косметический набор, который содержит 4 уникальных классовых костюма, 8 расцветок для оружия, один головной убор и татуировку на теле огрина. Обладатели предзаказа Imperial Edition также получат косметический скин Caducades Backpack для рюкзаков игроков, портретную рамку Mortis Veteran и 2500 Aquilas в игровой валюте.

Warhammer 40,000: Darktide уже готовится стать самой изысканной игрой Fatshark. С обещанием новых новостей Darktide в будущем интересно узнать, что еще Fatshark приготовил для фанатов Warhammer. Если их успех с серией Vermintide для Warhammer: Age of Sigmar является показателем, поклонники Warhammer 40K могут получить настоящее удовольствие.

Warhammer 40,000: Darktide выходит 13 сентября 2022 года и уже доступен для предварительного заказа.

Источники: Fatshark/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий