Warhammer 40K: Darktide наконец-то получила дату выхода

Объявлена ​​дата выхода продолжения популярной совместной игры Fatshark Vermintide по Warhammer вместе с новым трейлером для фанатов.

Warhammer 40K: Darktide наконец получает дату выхода

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/darktide-release.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

С тех пор, как Vermintide 2 изначально вышла, прошло так много времени, а сеттинг Warhammer Fantasy официально подошел к концу, многие задавались вопросом, куда же пойдет Fatshark дальше. Наиболее логичным для игр казался переход от мрачного фэнтезийного сеттинга Warhammer к столь же мрачному научно-фантастическому сеттингу Warhammer 40,000. Darktide, следующая игра в линейке Fatshark, стремилась сделать именно это. Представленный в июле 2020 г. Darktide помещает игроков в город-улей, захваченный богом Хаоса Warhammer’s Нурглом.

Warhammer: Vermintide и Vermintide 2 оказались невероятно успешными совместными экшн-играми, действие которых происходит в фэнтезийной части знаменитой вселенной Warhammer. Позволяя игрокам уничтожать полчища людей-крыс, также известных как Скавены, наряду с поклонниками Хаоса и огромными боссами, игры доставили огромное удовольствие четырем игрокам. Оба Vermintide Серия и разработчик Fatshark были встречены хвалебными отзывами критиков и поклонников Warhammer, причем многие ссылались на постоянные обновления Vermintide 2 как на причину, по которой стоит начать играть даже четыре раза. спустя годы после его выпуска.

С историей, написанной известным автором Warhammer Дэном Абнеттом, и геймплеем, основанным на ордах, который Vermintide игроки привыкнут, фанаты сразу же были в восторге от Darktide. Однако, как и многие другие игры, разрабатываемые во время пандемии, Darktide столкнулся с многочисленными задержками, из-за чего дата выпуска была перенесена с 2021 года на 2022 год. , новый трейлер, конец Darktide задержек кажется не за горами, так как Fatshark объявил новую дату выпуска игры.

Вместо того, чтобы установить период или месяц во времени когда игра скорее всего будет выпущена, Darktide Разработчик Fatshark заявил, что игра будет доступна как на ПК, так и на Xbox Series X/S 13 сентября 2022 года. Мы надеемся, что это успокоит опасения некоторых фанатов, обеспокоенных тем, что игра не выйдет до 2023 года. Наряду с указанием даты релиза, в коротком трейлере также показаны игровые персонажи Darktide в более спокойной обстановке, чем те, к которым могут привыкнуть фанаты, поскольку все агенты Инквизиции, которых могут выбрать игроки, являются игральными картами, а не сражение со слугами Нургла.

Позволение игрокам играть за людей-агентов, а не за громадных космодесантников Warhammer, знаменует собой довольно уникальное событие в Warhammer 40,000 игры. Взламывая, рубя и стреляя в авангарде Darktide, многие, возможно, ожидали, что космические десантники окажутся на переднем крае и в центре хаоса. Тем не менее, кажется, что Fatshark предпочел бы дать игроку управление менее сильным персонажем, чтобы опасность даже самого слабого поксволкера казалась реальной.

Warhammer 40,000: Darktide выходит 13 сентября для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий