Warstride Challenges сочетает в себе неоновый белый и рок в высокооктановом трейлере

Bunnyhop на пути к геноциду демонов.

Warstride Challenges сочетает в себе неоново-белый и роковой трейлер

Кажется, появился новый жанр. Игры, в которых вы скользите по уровню, используя захватывающую дух механику паркура, такую ​​​​как Mirror’s Edge, стреляя в головы демонов, как в Doom Eternal, и все это во время гонки на время. Neon White была первой игрой, которая действительно олицетворяла жанр раннер-шутеров, и теперь у нас есть Warstride Challenges, которые можно добавить в этот растущий список.

Warstride Challenges — это асинхронный многопользовательский шутер, в котором вы бегаете по уровню, убивая демонов так быстро, как только можете. Вы проходите каждый уровень, используя различные механики движения, такие как скольжение, прыжки и крюк для захвата, стреляя в демонов из различного огнестрельного оружия. У вас также есть навык «Ударная волна», похожий на силовой толчок, и способность «Топот», которая может убить нескольких демонов одновременно, не используя никаких боеприпасов.

Как ни странно, в Warstride также есть механика кроличьего прыжка, которая 39 с в сочетании с замедлением времени. Прыгайте, чтобы двигаться быстро — очень быстро, — а затем используйте клавишу замедления в воздухе, чтобы выровнять свои выстрелы.

Но Warstride — это не просто быстрое убийство демонов — это также способ убить демонов быстрее, чем ваши друзья. Система Warstride Nemesis позволяет вам соревноваться с друзьями, врагами или даже стримерами, отображая в игре призрака, с которым вы можете играть. Если вы предпочитаете, чтобы ваши забеги были без привидений, простая таблица лидеров позволит вам увидеть, как добиться успеха на мировой арене.

В будущем запланированы варианты многопользовательской игры, так что у Warstride есть реальный шанс Испытания могут стать одним из основных элементов киберспорта.

В финальном выпуске запланировано 180 уровней, но вы можете попробовать восемь из них благодаря бесплатной демоверсии, любезно предоставленной Steam Next Fest. Каждый уровень предлагает уникальные испытания, и прохождение всех из них открывает секретный «длинный уровень». за исключительную повторяемость (во всяком случае, для демо-версии).

Разработчик Dream Powered Games также раздает призы игрокам, набравшим наибольшее количество очков в демо-версии Next Fest. Присоединяйтесь к сообществу Discord и сообщите свое лучшее время, чтобы принять участие в розыгрыше бесплатной копии Warstride Challenges. Вы также можете принять участие, отправив отзыв или транслировав игру во время Next Fest.

Warstride Challenges сначала планируется выпустить в Steam в начале 2022 года, но он появится на Xbox Series X|S и PlayStation 5. позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий