Wo Long: Fallen Dynasty получает демоверсию для PS5 и Xbox Series X, но вы должны действовать быстро

Wo Long: Fallen Dynasty получает новую демоверсию, которая знакомит игроков с боевой системой, но у фанатов есть ограниченное время, чтобы пройти ее.

Wo Long: Fallen Dynasty получает демоверсию для PS5 и Xbox Series X, но вам нужно действовать быстро

Пользователи PlayStation и Xbox теперь могут загрузить демоверсию из Wo Long: Fallen Dynasty, что дает им представление о боевой системе и боевой механике. Во Лонг: Падшая династия— игра в жанре экшн, разработанная Team Ninja, разработчиками Ninja Gaiden, Nioh и недавно вышедшей Stranger of Paradise: Final Fantasy.

Демоверсия Wo Long: Fallen Dynasty теперь доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X, но странным образом отсутствует на ПК. Эта демоверсия доступна только до воскресенья, 25 сентября, поэтому у игроков будет около 10 дней, чтобы пройти ее. По словам Team Ninja, он демонстрирует боевую систему Wo Long: Fallen Dynasty.а также дать геймерам представление о создателе персонажа, сетевой многопользовательской игре и других важных функциях.

Пользователи, завершившие демоверсию, получат доступ к “Шлем крадущегося дракона” специальный предмет, когда полная игра выйдет в следующем году. Team Ninja также запрашивает отзывы игроков с помощью опроса, доступного в демоверсии, и фанаты, которые завершат его, получат оригинальные обои. Наряду с выпуском демоверсии Team Ninja поделилась видео с советами для игроков, чтобы начать работу с Wo Long: Fallen Dynasty.

Видео длится около 5 минут и дает пользователям обзор игровой механики и дизайна боевой системы. Похоже, поклонники жанра Souls почувствуют себя как дома, когда опробуют Wo Long: Fallen Dynasty. Он начинается с демонстрации создателя персонажа, похожего на тот, что был в Nioh 2.. Согласно видео, игрокам будут предоставлены характеристики, магия и снаряжение в зависимости от выбранной ими фазы, и пользователь выбирает фазу огня, прежде чем показывать игровой процесс.

Wo Long: Fallen Dynasty позволяет пользователям красться позади врагов или убивать их сверху. Он также оснащен кнопкой прыжка, позволяющей игрокам достигать разных частей уровня, не изменяя ближайших врагов. Затем персонаж устанавливает флаг в указанном месте, которое функционирует как святилище из серии Nioh.

Бой в Wo Long: Fallen Dynasty быстрый. - темп с большим упором на парирование атак. В видео также рассматриваются различные игровые механики и другие системы, о которых игроки должны знать, вступая в бой или исследуя мир. Судя по показанным кадрам, Wo Long: Fallen Dynasty кажется духовным преемником серии Nioh, который основан на и, надеюсь, улучшает игровой процесс Team Ninja’s. предыдущие игры.

Wo Long: Fallen Dynasty выходит в начале 2023 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий