Wordle Fan делает многопользовательскую версию игры

Один энтузиаст Wordle делится своей версией популярной игры-головоломки из пяти букв, которая включает в себя многопользовательский элемент.

Wordle Fan создает многопользовательскую версию игры

Немногие игры достигают такого уровня культурного феномена, как Wordle. С момента своего запуска в прошлом году простая браузерная игра «слово дня» быстро приближается к 300-му разгадыванию, однако ажиотаж вокруг каждого загадочного слова в социальных сетях не предполагает никаких признаков замедления. Создавая бесчисленные подсказки и даже торт ко дню рождения в стиле Wordle, головоломка оставила след в казуальных играх и Интернете в этом году, и это не загадочно.

Недавно приобретенная The New York Times, в простой предпосылке Word были внесены определенные изменения. Некоторые из них являются положительными, например, невозможность использовать явные слова, однако некоторые игроки обеспокоены Wordможет в конечном итоге оказаться за платным доступом под публикацией. Кроме того, удаление его архива, который позволял фанатам играть в предыдущие головоломки, обескуражило многих, попавших в помешательство. Тем не менее, его основной игровой процесс остается верным своему скромному началу и продолжает создавать множество фанатских клонов, демонстрирующих творческие настройки и итерации Word.

One Redditor под ником caljed поделился своей версией Wordle , которая позволяет игрокам участвовать в многопользовательском элементе популярной игры. Размещенная в официальном сабреддите Wordle, игра, написанная автором оригинального постера, позволяет пользователям вводить собственное пятибуквенное слово, имя, а затем делиться ссылкой из браузера с другими, чтобы угадать их слово.

Я сделал мультиплеер wordle! из wordle

Доступно через браузер Wordlewithfriends.com, это, несомненно, добавит соревновательный аспект в Wordle, мотивируя некоторых мастеров слова углубиться в свой эклектичный словарный запас, прежде чем тестировать коллег в группе. чаты. Подобно буму многопользовательской игры Among Us во время пандемии COVID-19, стремление к организации вечеринок и легкому захвату помещения с друзьями является рынком Wordle мог легко сделать ставку.

Тем не менее, Wordle не испытывает недостатка в фанатских интерпретациях и клонах для энтузиастов игры-разгадывания слов. В обширную линейку входят такие игры, как Survivle, в которых игроки не должны разгадывать пятибуквенное слово. Хотя адаптация для портативных платформ, таких как 3DS или Nintendo Switch, не была бы неуместной, включение многопользовательского элемента или интеграции с социальными сетями, несомненно, пойдет на пользу игре.

Несмотря на неопределенность для Wordle будущее в The New York Times’ домен, его популярность и постоянная поддержка благодаря фанатским побочным продуктам дают больше жизни предпосылке головоломки, чем когда-либо. Когда один игрок адаптирует Wordle к специальному картриджу Game Boy Color, его перенос на системы не кажется необходимым, когда лингвисты могут пытаться разгадывать слова из пяти букв в множестве браузеров, продвигаемых преданными любители игры.

Wordle теперь доступна в виде браузерной игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий