World of Warcraft анонсирует следующее дополнение в апреле

В пресс-релизе Blizzard сообщается о нескольких датах анонсов игр Warcraft, в том числе о выпуске девятого дополнения WoW в следующем месяце.

World of Warcraft анонсирует следующее дополнение в апреле

Прошло несколько недель с тех пор, как World of Warcraft выпустили Eternity’s End, последнюю главу истории Shadowlands , а это означает, что игроки ждали объявления о том, что будет дальше. Blizzard только что объявила план анонсов игр Warcraft , включая грядущий девятый пакет расширения для World of Warcraft.

Согласно пресс-релизу, Blizzard анонсирует девятое дополнение для WoW 19 апреля, что даст игрокам время победить Тюремщика и увидеть эпилоговые главы Shadowlands в ближайшие недели. . Хотя это и не подтверждено, вполне вероятно, что анонс World of Warcraft будет сопровождаться новым предварительно отрендеренным роликом, таким как Battle for Azeroth и Shadowlands перед этим.

Blizzard также объявила даты других анонсов Warcraft титулы. Следующее дополнение для Hearthstone будет представлено 15 марта, что принесет с собой новый цикл обновлений основных карт и новый сезон стандарта. Позже в мае будет представлена ​​грядущая мобильная игра Warcraft , которая, как мы надеемся, даст представление о том, что это будет за игра и как она будет сочетаться с Warcraft вселенная.

Объявление о следующем дополнении World of Warcraftбыло очень ожидаемо. За последние пару месяцев в Интернете появились десятки слухов, концепций и предполагаемых утечек. Многие из них указывают на дополнение World of Warcraft на тему драконов, вращающееся либо вокруг легендарных Драконьих островов, либо в Изумрудном сне. Поклонникам не придется долго ждать, чтобы увидеть, насколько точными были эти прогнозы и сообщения об утечках.

Игроки

World of Warcraft рады наконец-то отметить в своих календарях дату, связанную с следующее расширение. Земля теней был противоречивым пакетом расширения, и хотя некоторым понравилось повествование, которое оно представило, многие с нетерпением ждали того, что будет дальше. После «космического выгорания» многие испытали возвышенное повествование, многие фанаты надеются на шанс вернуться к своим приключениям в Азероте, например, как Final Fantasy 14 обстоят дела с грядущим Newfound Adventure патч для Endwalker.

Некоторые фанаты World of Warcraft менее оптимистичны. Shadowlands за последние два года столкнулся с множеством задержек из-за эпидемии COVID-19, а также обвинений в сексуальных домогательствах и дискриминации и судебных исков, с которыми была связана Blizzard. Хотя многие фанаты потеряли надежду на Blizzard, некоторые готовы дать ей еще один шанс. В любом случае, все, что World of Warcraft представит 19 апреля, может создать или разрушить почтенную MMORPG.

World of Warcraft: Shadowlands доступно на ПК.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий