World of Warcraft: Blue Dragonflight Quest предлагает эмоциональные проводы любимым персонажам

Одна из новейших цепочек заданий World of Warcraft — это невероятная дань уважения одним из самых старых и популярных персонажей игры.

World of Warcraft: задание Blue Dragonflight включает эмоциональные передачи любимым персонажам

World of WarcraftНовая цепочка заданий о Синих драконах включает в себя эмоциональные проводы некоторых из самых старых и самых любимых персонажей игры. Хотя технически это побочный квест, многие игроки считают эту новую историю World of Warcraft одной из лучших.

Внимание: спойлеры к Dragonflight: Embers Нелтариона ниже.

Недавно в World of Warcraft добавили еще одну ветвь истории, расширяющую возможности патча 10.1. Главным событием этого мини-обновления стала последняя глава Кампания Embers of Neltharion, которая, наконец, придала Черным драконам World of Warcraft новый аспект.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Тем не менее, Dragonflight на той же неделе добавили невероятную историю о синих драконах. Игроки работают с Калесгосом, Аспектом Синих, помогая восстановить будущее его стаи. Работая с любимыми персонажами, такими как Сенегос, Стеллагоса и подобие Синдрагосы, игроки отправляются в уголки Азерота, чтобы найти пропавших Синих Драконов, включая Киригоса, Азурегоса и Халеха. Наконец, они возвращаются на Драконьи острова и помогают упокоить измученные души Малигоса и Синдрагосы, давая им возможность пройти дальше в движущейся кат-сцене.

Если это недостаточно эмоционально, игрокам придется попрощайтесь еще раз в этом квесте World of Warcraft. Сенегос, древний синий дракон, которого игроки впервые встретили в Legion, понимает, что его время подошло к концу. В трогательный, душераздирающий момент он прощается со своей внучкой Стеллагосой, доверив ей будущее их семьи, прежде чем радостно принять свою смерть.

Позже игроки получают письмо от Стеллагосы, в котором благодарит игрока и дает им новую игрушку, которая принимает форму миниатюрной версии самого Сенегоса. Если они вернутся в зону Azure Span в Dragonflight, позже они смогут найти Эммигосу – еще одного молодого потомка Сенегоса – в образе тролля, вдохновленном его собственным.

Многие игроки были поражены тем, насколько удивительным было это побочное задание World of Warcraft. . Он затронул уроки травмы, потери и одиночества, но все же передавал обнадеживающее послание о семье и любви. Многим также понравилось впервые со времен Wrath of the Lich King увидеть Малигоса и настоящую Синдрагосу, хотя бы на короткое время. Эмоциональные взлеты и падения в сочетании с вниманием к деталям за счет включения в цепочку заданий как популярных, так и малоизвестных персонажей доказывают тщательность, с которой она создавалась — некоторые даже говорили, что это может быть лучшая история во всем World of История Warcraft. Будем надеяться, что Dragonflight сможет поддерживать этот уровень качества повествования в будущем.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий