World of Warcraft: Dragonflight намекает на то, что Evokers получат третью специализацию

Наиболее конкретное свидетельство того, что Драктир получил третью специализацию, появляется на серверах PTR для предстоящего обновления World of Warcraft: Dragonflight.

World of Warcraft: Dragonflight намекает на то, что вызыватели получат третью специализацию

Evokers в Мир ВаркрафтаВ конце концов, они могут просто получить свою третью специализацию, поскольку игроки натыкаются на незавершенный квест в публичном тестовом игровом мире, который в значительной степени подразумевает обновление для нового класса, добавленного в Dragonflight. Прошло несколько месяцев с тех пор, как Evokers дебютировали с запуском Dragonflight, и общественное мнение о новичках начало кристаллизоваться в World of Warcraft.сообщество. Вердикт был правильным, когда дело дошло до игрового процесса, поскольку Preservation Evokers, в частности, были яркой звездой как в Vault of the Incarnates, так и в Dragonflight Season 1.

Однако не все из них были положительными, поскольку многие пользователи World of Warcraftигроки считают, что варианты настройки для Evokers, когда дело доходит до снаряжения, мягко говоря, разочаровывают. Имея возможность отображать только наплечные и поясные предметы, Blizzard постарались сделать так, чтобы у Evokers было множество опций во время создания персонажа, позволяющих игрокам соответствующим образом персонализировать своего Драктира, но система не совсем произвела впечатление на фанатов, что разработчики на что, возможно, надеялись.

Хотя, похоже, пока нет никаких планов по удовлетворению желания игроков отображать больше их трансмогрификации за пределами их облика, последнее предположение о публичном Test Realm касается возможности того, что Dracthyr Evokers могут получить третью специализацию в грядущем патче. Тема была поднята на официальном сайте World of Warcraft.subreddit с юмористическим именем IonHazzikostasIsGod, который представил фотографию незавершенного квеста, который якобы заставит Драктира «вспомнить»; новая специализация.

Некоторые игроки даже пошли дальше своих предположений и исследовали возможность того, что Blizzard изменили свое мнение о Драктире, не получающем другие World of Warcraftклассы, особенно учитывая тот факт, что воины-драктиры довольно явно присутствовали в анимационных короткометражках «Наследие драконьей стаи». Однако более сдержанные голоса сосредоточились на теоретизировании того, как эта третья специализация впишется в арсенал Заклинателя. Наиболее распространенными предложениями были полностью дальнобойные или танковые роли с тематическими способностями, связанными с Черными драконами, так как большая часть патча 10.0.7 была посвящена раскопкам истории черных драконов.

Угли Нелтариона также были сосредоточены на наследие Смертокрыла через новейшую зону World of Warcraft в обновлении 10.1, это будет прекрасная возможность для Blizzard продолжить прецедент, который был создан, когда Feral Druid выделился в свою специализацию Guardian, и дайте Вызывателям более полную классовую фантазию, как и подобает их архетипу Рыцаря-Дракона, направляющего силу пяти драконьих стай. Хотя это не является прямым подтверждением того, что третья специализация для Evokers когда-либо появится на живых серверах, это наиболее конкретное свидетельство того, что Blizzard еще не совсем покончили с Dracthyr или их Evokers.

World of Warcraft теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий