World of Warcraft: новая модель тюремщика поднимает вопросы о прошлом и будущем злодея

Поклонники World of Warcraft извлекают новую модель Зоваала-тюремщика, которая заставляет игроков ломать голову над его происхождением из Shadowlands.

World of Warcraft: новая модель тюремщика вызывает вопросы о прошлом и будущем злодея

World of Warcraft: Shadowlands Обновление 9.2, Конец вечности, в настоящее время находится в публичном тестовом мире, что означает, что его файлы могут быть открыты для взлома датамайнерами. Новая модель, обнаруженная в файлах World of Warcraft, вызвала некоторую путаницу в отношении истории Зоваала Тюремщика, антагониста Shadowlands. Внимание! Спойлеры к дополнению World of Warcraft: Shadowlands ниже.

Полученная модель выглядит как упрощенная версия Тюремщика, похожая на манекен, урезанная до основных компонентов. Хотя он имеет лишь поверхностное сходство с Зоваалом, полость груди и характерные руны Доминирования указывают на связь со злодеем из Земли Теней.

Тюремщик был оригиналом Арбитр Shadowlands , прежде чем предать других лидеров и оказаться в заточении в адской Утробе. Однако в Гробнице Первых игроки столкнутся с прототипами Земли теней Пантеон Смерти – бета-версии лидеров Вечного. Однако этот новый прототип модели Арбитра кажется неактивным, поврежденным и менее полным, чем остальная часть прототипа Пантеона, что вызывает вопросы относительно того, какую роль он будет играть в истории и где он появится.

World of Warcraft: новая модель тюремщика вызывает вопросы о прошлом и будущем злодея

Наиболее очевидная теория называет модель незаконченной или разрушенной версией Зоваала. Возможно, Тюремщик не хотел, чтобы Утробы увидели незаконченную версию себя и узнали его секреты, возможно, даже зайдя так далеко, что сам уничтожил ее. Однако эта теория вызывает вопрос, почему на автомате есть руны Господства, которые были начертаны на его плоти Праймусом как часть его заточения, а не встроены в его план. Возможным объяснением может быть то, что модель на самом деле является трупом Тюремщика после его поражения в Конце Вечности, руны были добавлены позже Тюремщиком или кем-то другим, или просто разработчики забыли история рун в их попытке сделать модель узнаваемой.

Несмотря на это, некоторые игроки были действительно заинтригованы недавно обнаруженной моделью и секретами, которые она хранила. Мир WarcraftКоманда художников проделала хорошую работу, заставив выброшенный автомат казаться грустным и безнадежным, что заставило некоторых игроков на самом деле сопереживать ему. Игрокам не терпится узнать правду о манекене и о том, какую роль он должен сыграть в грядущем повествовании Eternity’s End.

Других игроков это открытие не тронуло. . Многие считают, что высокая концепция Zerith Mortis и Eternity’s End слишком оторвана от того, что заставило их полюбить World of Warcraft, и видят в Зоваале двумерного злодея. Эта модель — еще одна деталь в истории, которая лишила их интереса к повествованию Shadowlands . Независимо от мнения, история Shadowlands и Тюремщика скоро закончится, так что игрокам не придется долго ждать, чтобы увидеть, что их ждет в Eternity’s End и в том, что будет дальше.

World of Warcraft: Shadowlands доступна на ПК. Конец вечности в настоящее время находится в разработке.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий