World of Warcraft: новый мировой босс имеет неловкую связь с Shadowlands

Новые мировые боссы World of Warcraft из Embers of Neltharion имеют странную отсылку к Shadowlands, что озадачивает и расстраивает игроков.

World of Warcraft: новый мировой босс имеет неловкую связь с Shadowlands

Новые мировые боссы из World of Warcraft’s новейший контент имеет причудливую связь с Shadowlands. Строка диалога, произнесенная после этих новых World of Warcraftвраги побеждены, что вызвало раздражение и замешательство у многих поклонников.

World of Warcraft недавно выпущено Embers of Neltharion, крупнейшее обновление контента в Dragonflight пока. В обновлении представлены новые главы сюжетной кампании, рейд Аберрус и события, которые должны пройти игроки World of Warcraft, в том числе Старейшины Закали, пара мировых боссов, расположенных в пещере Заралек. p> ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В схватке со старейшинами Закали участвуют Голна и Вакан, два древних военачальника джарадинов, недавно сбежавшие из тюрьмы, с которыми игроки World of Warcraft должны бороться одновременно. Однако, как только оба терпят поражение, последние слова Вакана утверждают, что он видит «Арену Теневых Земель». Эта явная ссылка на World of Warcraft: Shadowlands заставила многих фанатов почесать затылок и сжать лицо ладонями.

Те, кто знаком сWorld of Warcraftпредыдущее расширение сразу соединило указанную арену с Театром Боли, массивным колизеем в центре Малдраксуса, одного из четырех основных царств Shadowlands. Арена была подземельем в Shadowlands и местом, где игроки могли столкнуться с несколькими другими мировыми боссами во время расширения. Тем не менее, он также расположен в загробной жизни вселенной World of Warcraft & место, о котором Джарадины мало что знают, даже такие древние и могущественные, как Старейшины Закали.

Поклонников не впечатлила неуклюжая ссылка на Shadowlands. Одним из самых больших критических замечаний по поводу Shadowlands является то, что он демистифицирует магический сеттинг World of Warcraft, и эта попытка сохранить актуальность непопулярного дополнения была чрезмерно тупой. Другие указывали, что отсылка даже не вписывается в лор Shadowlands., учитывая, что души должны сначала отправиться в Орибос, поэтому увидеть Малдраксуса заранее не должно быть возможным. В любом случае, большинство фанатов предпочли бы, чтобы Shadowlands было забыто, проигнорировано или даже ретконизировано из существования.

Другие игроки предложили менее радикальные меры, чтобы отсылка соответствовала World of Warcraft более гладко. Один фанат предложил Blizzard изменить строку, указав на «вечную арену». или “бесконечное поле битвы” вместо этого, что сохранит отсылку к Shadowlands, но сделает ее менее явной и раздражающей. К сожалению, World of Warcraft, вероятно, не изменит эту линию диалога в будущем и почти наверняка не изменит само дополнение Shadowlands. Будем надеяться, что будущие отсылки к противоречивой эпохе World of Warcraft будут сделаны с большим изяществом, чем старейшины Закали.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий