World of Warcraft: рейды Legion теперь можно проходить в одиночку в Dragonflight

World of Warcraft: Dragonflight позволяет игрокам участвовать в одиночных рейдах Legion с помощью баффа, увеличивающего урон, открывая больше средств передвижения для фарма.

World of Warcraft: рейды Legion теперь можно проходить в одиночку в Dragonflight

World of Warcraft: Dragonflight представляет устаревший множитель урона контента для Legion набеги на подземелья, что позволяет игрокам, которые не могли проходить их в одиночку в Shadowlands, с комфортом делать это в Dragonflight. В World of Warcraft существовала культура просмотра старого контента в поисках снаряжения для трансмогрификации, средств передвижения или достижений.в течение очень долгого времени. Лишь немногие в сообществе не испытали удачу против Гарроша Адского Крика в «Осаде Оргриммара», надеясь, что его легендарные «Бивни Маннорота» наконец-то выпадут.

В Shadowlands , особенно в начале, не каждый класс мог пройти все эпохальные рейды из Legion, и есть определенные боссы, которые до сих пор представляют собой серьезную проблему даже для полностью экипированных групп (например, Килджеден ). Общие ожидания, когда дело доходит до устаревшего контента в World of Warcraftзаключается в том, что игроки могут с легкостью проходить одиночные рейды на три дополнения позже & и вот где через месяц появятся Анторус, Гробница Саргераса и Цитадель Ночи.

С выходом Dragonflight 28 ноября игроки World of Warcraft могут рассчитывать на то, что рейды Legion станут намного более доступными для удовлетворения их потребностей в доспехах и средствах передвижения. Устаревший множитель урона рейда останется в Legion., и, согласно анализу Wowhead, это будет означать увеличение силы игрока на 800-1000 % на 70-м уровне & новый предельный уровень в Dragonflight.

World of Warcraft: рейды Legion теперь можно проходить в одиночку в Dragonflight» data-src=

Пока Легионрейды надежно переместились на территорию одиночного фарма, поэтому возникает интересный вопрос о том, как рейды Battle For Azeroth поживают в Dragonflight. Если прогресс силы между Shadowlands и Dragonflight находится на сравнимой кривой с его предшественниками, игроки могут рассчитывать на одиночный контент, такой как Uldir и Battle of Dazaralor, с В Вечном дворце и Ниалоте есть некоторые препятствия для определенных классов, у которых может отсутствовать надлежащее смягчение или самовосстановление.

В World of Warcraft: Dragonflight традиционная и персональная добыча также ушли в прошлое, так как в World of Warcraft< добыча снова объединилась в новую единую универсальную систему добычи. /эм>. Черпая вдохновение из корней групповой добычи в игре и извлекая уроки, которые заставили Blizzard в первую очередь внедрить личную добычу, в результате получилась система добычи, которая намного более справедливая и гибкая, чем предыдущая.

Игроки по-прежнему надеются, что команда разработчиков World of Warcraft рассмотрит возможность разблокировки устаревшего рейдового снаряжения для целей трансмогрификации, если текущий класс может его экипировать, а не ограничивать пластины классы, чтобы иметь возможность разблокировать только пластинчатую броню. Хотя шансы Blizzard согласиться на эти требования невелики, фармить устаревшие рейды в Dragonflight, несомненно, стало проще.

World of Warcraft теперь доступен для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий