World of Warcraft: The War Within Encrypted Build может намекнуть на окно релиза

Первая зашифрованная альфа-версия World of Warcraft: The War Within уже здесь, что позволяет сузить дату выпуска расширения.

World of Warcraft: Война внутри зашифрованной сборки может намекать на окно выпуска

Первая альфа-версия World of Warcraft: The War Within обошел внутренние серверы Blizzard, так как скоро начнется тестирование предстоящего пакета расширения. Хотя Dragonflight, несомненно, стал большим успехом для World of Warcraft, многие игроки отметили, что повествование больше похоже на побочное приключение, чем на настоящую историю. Учитывая запутанный сюжет Shadowlands, возможно, это именно то, что нужно игре, прежде чем она будет готова справиться с надвигающимся наследием финала Legion.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Хотя общая история будет охватывать три дополнения, функции, входящие в The War Within, задуманы как постоянные с самого начала. Прошла эра заимствованной силы, которая определяла Battle for Azeroth и Shadowlands, поскольку предстоящее расширение добавит в World of Warcraft в качестве постоянного объекта. Эти функции были кратко представлены во время World of Warcraft.панель на BlizzCon 2023, но игроки смогут познакомиться с ними подробно, как только начнется альфа-тестирование The War Within.

World of Warcraft: Зашифрованная сборка The War Within может намекать на окно выпуска

Связанное
World of Warcraft анонсирует обновление мира в The Worldsoul Saga

Генеральный менеджер Warcraft Джон Хайт рассказывает игрокам, чего ожидать от обновлений мягкого мира, которые появятся позже в Worldsoul Saga.

World of Warcraft: The War Within начинает внутреннее тестирование

Как сообщает Wowhead, похоже, что

World of Warcraft: The War Within начинает внутреннее тестирование

Как сообщает Wowhead, похоже, что

World of Warcraft: The War Within начинает внутреннее тестирование

Как сообщает Wowhead, < эм>The War Within запустила свою первую версию (сборка 52528) на внутренних серверах Blizzard, хотя и в зашифрованном виде. Это означает, что специалисты по сбору данных пока не могут получить доступ к файлам, но это должно дать сообществу World of Warcraft хорошую оценку The War Within 39;окно выпуска основано на цикле тестирования прошлых расширений.

World of Warcraft: The War Within зашифрованная сборка может намекать на окно выпуска

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/12/world.jpg?q= 50fit=cropw=943dpr=1.5"/>

Хронология создания Shadowlands и Dragonflight, от их первой зашифрованной сборки до выпуска:

World of Warcraft: Shadowlands

  • Зашифрованная Shadowlands Сборка: 19 февраля 2020 г.
  • Альфа: 9 апреля 2020 г.
  • Дата выпуска: 23 ноября 2020 г.

World of Warcraft: Dragonflight

< ул>

  • Зашифрованный Dragonflight Сборка: 22 апреля 2022 г.
  • Альфа-версия: 14 июля 2022 г.
  • Дата выпуска: 28 ноября 2022 г.
  • Dragonflight был выпущен через 220 дней после того, как его первая зашифрованная сборка была загружена на серверы Blizzard, а Shadowlands произошла с четырехнедельной задержкой. Если предположить, что с выходом The War Within не произойдет никаких задержек, и в лучшем случае фанаты смогут ожидать следующий World of Warcraft.Расширение выйдет где-то между 19 июля 2024 г. и 18 августа 2024 г. Учитывая, что ранее упоминалось, что альфа-тестирование начнется весной 2024 г., дату выпуска можно перенести на начало осени 2024 г. & что будет соответствовать окну выпуска, о котором Blizzard объявила на BlizzCon 2023.

    Пока Полет драконоввпереди еще один мифический сезон, многие игроки согласятся, что Fated Raids — плохая замена совершенно новому контенту. Если сроки выхода The War Within совпадут с предыдущими пакетами дополнений и если цикл тестирования пройдёт гладко, фанатам World of Warcraft следует более реалистично ожидать релиза в конце сентября, а не в конце сентября. чем в конце ноября. Учитывая, что World of Warcraft работает над двумя дополнениями одновременно, время между The War Within и Midnight должно быть намного короче.< /п>

    World of Warcraft: Война внутри зашифрованной сборки может намекать на окно выпуска

    World of Warcraft

    Франшиза Warcraft Платформы ПК Выпущены 23 ноября 2004 г. Разработчики Blizzard

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий