World of Warcraft вносит изменения в классическое средство передвижения

Определенное ездовое животное, ранее доступное в World of Warcraft, претерпело существенные изменения от Blizzard, о которых игрокам следует помнить.

World of Warcraft вносит изменения в классическое средство передвижения

Основные моменты

    Иллидари «Роковой ястреб», ранее редко выпадавший во время юбилейного события World of Warcraft, теперь можно приобрести за 5000 искаженных временем значков у историка Мади в Пещерах Времени.
  • Вероятность выпадения Иллидари Рокового Ястреба с годами менялась в зависимости от отзывов игроков, но исправление, выпущенное в ноябре 2023 года, сделало его доступным для покупки.
  • <ли>Коллекционеры средств передвижения, победившие Странника Судьбы, теперь получают драконьего средства передвижения Лазурный Охладитель Миров вместо Иллидарского Рокового Ястреба, в то время как Роковой Ястреб остается очень востребованным предметом.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

В течение ограниченного времени World of Warcraftигроки могут приобрести Иллидари «Роковой ястреб», который ранее можно было получить с босса, появившегося во время юбилейного события игры. Но игрокам World of Warcraft, желающим заполучить это неуловимое летающее животное, придется заработать значительное количество определенной валюты, чтобы получить его.

Каждый ноябрь World of Warcraftотмечает годовщину своего запуска в 2004 году специальным внутриигровым фестивалем, который проводится в Пещерах Времени в пустынном регионе под названием Танарис. В честь празднования 2023 года World of WarcraftК 19-летию игры игроки смогут победить боссов, в том числе квартет Драконов Кошмара, синего дракона Азурегоса и тиранического Повелителя Рока Каззака в их старых убежищах, разбросанных по всему Калимдору и Восточным Королевствам. В дополнение к этим встречам, Странник Судьбы появится у входа в Пещеры Времени, чтобы дать игрокам возможность сражаться до тех пор, пока юбилейное событие WoW не завершится в четверг, 7 декабря.

Хотя уничтожение Странника Судьбы раньше было единственным способом получить Иллидарского Ястреба Рока, теперь это не так. Несмотря на то, что Иллидарский Роковой Ястреб никогда не был самым редким трофеем в истории World of Warcraft, частота его выпадения менялась с годами в ответ на отзывы игроков. Но благодаря исправлению, выпущенному в ноябре 2023 года, Иллидарский Роковой Ястреб стал доступен для покупки у NPC-тролля по имени Историк Мади. NPC расположен в Пещерах Времени, недалеко от того места, где игроки могут принимать квесты на убийство Азурегоса и других боссов из прошлого WoW. Но за 5000 искаженных временем значков историк Маиди продаст игрокам Иллидари Рокового Ястреба.

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Эти значки можно получить, выполняя юбилейные квесты, а также проходя подземелья и рейды путешествий во времени, когда они доступны. Однако коллекционеры средств передвижения, которые продолжают уничтожать Странника Судьбы, не уйдут с пустыми руками, поскольку вместо Иллидарского Рокового Ястреба теперь гарантированно выпадает драконий Лазурный Охладитель Миров. Хотя в World of Warcraft доступны и другие дракондоры, еще неизвестно, получит ли Иллидарский Роковой Ястреб преимущества от динамического полета в будущем обновлении World of Warcraft.

<р>Конец ноября – напряженное время в World of Warcraft, когда Иллидари-Роковой Ястреб и главный усилитель репутации дают шанс получить больше наград. Только время покажет, сколько игроков заберет себе Иллидари Рокового Ястреба.

 World of Warcraft вносит изменения в классическое средство передвижения

World of Warcraft

World of Warcraft — невероятно успешная MMORPG, которая набирает популярность уже почти два десятилетия. Это одна из самых кассовых франшиз в истории, и она широко считается самой популярной MMORPG из когда-либо созданных.

Франшиза Warcraft Платформы ПК Выпущен 23 ноября 2004 г. Разработчики Blizzard Издатели Blizzard См. на официальном сайте

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий