World of Warcraft вносит важное изменение в ежедневные задания после негативной реакции

Напряжение в сообществе World of Warcraft растет, так как Blizzard рассматривает изменение ежедневных заданий Dragonflight, которое беспокоит многих игроков.

World of Warcraft: важные изменения в ежедневных заданиях после обратной реакции

Пал жертвой гринда в World of Warcraftудивительно проста, так как многие из ее систем за последние несколько дополнений стали больше походить на рутинную работу, чем игроки когда-то влюблялись в игру. Недавняя негативная реакция на Blizzard Entertainment заставила компанию пересмотреть свой подход к Dragonflight. Когда пыль после запуска дополнения улеглась, в сообществе сложилась одна определяющая закономерность, когда дело касалось Dragonflight: игрокам это нравилось, и они были готовы защищать мечту, которая World of Warcraft наконец свернула за угол.

Ушла в прошлое чрезмерная зависимость от раздутых систем и заимствованной силы, такой как Ковенанты и сила азерита. Ушли в прошлое проблемы с оборудованием, которые когда-то делали игру «Игрок против игрока» в World of Warcraft такой утомительной. Dragonflight — гораздо более изящное и целенаправленное дополнение, чем Battle for Azeroth или Shadowlands, и это вполне может быть ключом к World of Warcraft вернется к своей былой славе, если Blizzard не вернется к старым привычкам.

Недавнее изменение в ежедневных заданиях World of Warcraft заключалось в том простом факте, что они больше не являются ежедневными, а вместе с Dragonflight превращаются в однодневные. - еженедельный сброс, который предлагает игрокам больше комфорта в том, как они распределяют свое время. В основном это влияет на задания, связанные с четырьмя основными фракциями Dragonflight.: Вальдраккенское соглашение, Маруукские кентавры, Искаара Клыкарр и Экспедиция Драконьей чешуи. Поскольку игроки развлекались с более расслабляющим графиком, Blizzard Entertainment пригрозила вернуть старую систему ежедневных квестов. Ни для кого не было сюрпризом, что ответная реакция была ошеломляюще громкой.

World of Warcraft вносит важное изменение в ежедневные задания после негативной реакции» data-src=

Команда, которая когда-то создала Battle for Azeroth и Shadowlands в World of WarcraftИгроков часто обвиняли в том, что они не прислушиваются к отзывам игроков, что дорого обходится игре. Во многом цель Dragonflight заключалась в том, чтобы восстановить доверие сообщества, и это изменение грозило свести на нет усилия, предпринятые до сих пор. Приняв во внимание отзывы игроков, команда, представившая Dragonflight, решила выслушать и отменить изменения, пообещав найти правильное решение, а не простое.

Следуя новому После сброса игроки World of Warcraft могут быть уверены, что задания Вальдраккен, Искаара и Чешуя дракона сохранят свой двухнедельный темп. Для тех, кто хочет получить дополнительный контент, редкие мобы с Драконьих островов все еще находятся в ежедневном сбросе и предлагают достойные улучшения предметов, чтобы помочь игрокам подготовиться к запуску первого эпохального режима Dragonflight. сезон и открытие рейда Хранилища Воплощенных.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступен на ПК.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий