WWE 2K23 добавляет бесплатного персонажа DLC

WWE 2K23 объявляет, что представит свою первую бесплатную дополнительную игровую суперзвезду после выпуска следующего обновления патча.

WWE 2K23 добавляет бесплатного персонажа DLC

WWE 2K23 только что объявили о бесплатном добавлении полностью игрового персонажа. Игра вышла с марта 2023 года и продолжает вносить значительные улучшения в игровой процесс с помощью различных исправлений и обновлений, к радости многих фанатов. Пока WWE 2K23имеет огромный первоначальный список, тизер бесплатного обновления новых Superstars уже наделал много шума, особенно среди тех, кто хочет увидеть некоторые имена, которые вернулись в компанию.

В момент, WWE 2K23MyFaction содержит множество уникальных суперзвезд, за которые нельзя играть в других режимах. В прошлогодней игре был эксклюзивный персонаж Крестный отец, который присутствовал только в этом режиме. Хотя фанаты и моддеры нашли способ загружать упомянутых персонажей через творения сообщества, они все еще не кажутся полными, потому что им не хватает нескольких ресурсов, которых нет в игре. Тем не менее, ажиотаж вокруг этих суперзвезд означает, что новые играбельные суперзвезды воодушевляют многих поклонников перспективой использовать новых участников списка.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Согласно аккаунту WWE 2K23 в Твиттере, суперзвезда WWE Миа Йим будет официально добавлена ​​в игру после следующего официального обновлять. Это происходит сразу после недавнего патча, в котором WWE 2K23Моддер нашел несколько скрытых моделей, среди которых есть и Кэндис Лерэй. Она вернулась в WWE слишком поздно, чтобы быть добавленной в официальный список, и поэтому она не была включена в этом году. В последний раз она появлялась в WWE 2K22 под именами RECKONING и Mia Yim. Судя по видео, ее предыдущая модель использовалась для выпуска этого года.

WWE 2K23может дразнить, что будет добавлено больше суперзвезд, поскольку ассоциированный продюсер игрового процесса WWE Games Брайан Уильямс заявил, что 2K планирует внести исправления в некоторые бесплатные дополнения к реестру. Недавно Уильямс дал интервью подкасту The Pro Wrestling Shoot, в котором рассказал о грядущем DLC и вышеупомянутых бесплатных дополнениях. Хотя он не разглашает больше информации, тот факт, что команда WWE 2K23 объявила о добавлении Йима, подтверждает его утверждения.

Благодаря богатому и надежному редактору пользовательских персонажей и скорому выпуску дополнения Season Pass для WWE 2K23, игра, похоже, предоставляет широкий спектр выбираемых персонажей, которые позволят игрокам иметь больше возможностей в игре. Запланированная постоянная поддержка со стороны команды разработчиков WWE 2K23 звучит хорошо, поскольку это поможет создать здоровые отношения с потребителями. Геймеры могут быть уверены, что команда 2K будет постоянно улучшать опыт для тех, кто беспокоится о долговечности игры.

WWE 2K23 доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий