WWE нравится, что Логан Пол носил карту покемонов Пикачу на WrestleMania

WWE отдает дань уважения Логану Полу и чрезвычайно редкой карте покемонов, которую он носил на шее во время командного матча WrestleMania.

WWE нравится, что Логан Пол носил карту Pikachu Pokémon на WrestleMania

WWE признала рекорд Логана Пола Карточка с покемонами с мероприятия WrestleMania на прошлой неделе. Логан Пол никогда не уклонялся от своей любви к Pokémon и связанной с ними Pokémon Trading Card Game. даже попал в негативные заголовки о том, что якобы был вовлечен в мошенничество с поддельными картами Pokémon на сумму более 3,5 миллионов долларов. С другой стороны, Пол стал носить особо ценных покемонов.карты на шее, когда он начал рисковать в квадрате круга, например, он выбрал карточку Чаризарда ограниченного выпуска для своего первого боксерского поединка против Флойда Мэйвезера в июне прошлого года.          

Логан Пол снова принесет с собой на ринг редкую карту Pokémon в его недавнем командном матче WrestleMania с The Miz против Rey и Dominik Mysterio. В данном случае это был рекордный «Pikachu Illustrator», который считается одним из самых редких карты покемонов в мире — они были выпущены в качестве приза в серии художественных конкурсов японским журналом CoroCoro в 1998 году. Он получил эту карту, торгуя чуть менее первоначальная копия на бирже стоимостью более 5 275 000 долл. США, установив мировой рекорд Гиннеса как самая дорогая торговая карта Pokémon, проданная на частной распродаже.Этот выбор модного аксессуара, похоже, окупился и для Логана Пола на ринге, поскольку он поразил толпу на WrestleMania несколькими впечатляющими движениями и в конечном итоге одержал досадную победу над отцом/сыном. Команда Мистерио.     

Сегодня в официальном аккаунте WWE в Твиттере было опубликовано сообщение со ссылкой на карту покемонов Логана Пола из WrestleMania, указывая на статус Pikachu Illustrator как самого дорогого покемона в мире и тот факт, что Пол взял ее с собой на свой дебютный матч на самом значимом мероприятии компании.

Скоро фанаты смогут сыграть за Логана Пола на виртуальной арене, так как он будет представлен в грядущем WWE 2K22 Персонажи сезонного абонемента DLC вместе с другими знаменитыми гостями WWE, мистером Ти и Пулеметчиком Келли. Последняя видеоигра WWE удивила поклонников и критиков впечатляющим запуском в прошлом месяце, вернув геймеров, разочарованных предыдущими предложениями разработчика 2K Games в виде квадрата с обновленным управлением и огромным количеством игровых режимов. Интересно, что кампания WWE 2K22 2K Showcase была сосредоточена вокруг карьеры Рей Мистерио, которая была одним из оппонентов Логана Пола в WrestleMania.

Редкая карточка Пикачу Иллюстратора Логана Пола, возможно, не помешала Миз предать его после матча пары на WrestleMania, но она, безусловно, привлекла внимание поклонников рестлинга и коллекционеров Pokémon благодаря своему статусу одной из самых дорогих карт Pokémon , находящихся в обращении. Кажется, даже сама WWE заметила, что ее высокопоставленный знаменитый гость решил носить эту карточку на ринге своего большого дебютного матча, что само по себе является поворотом на ринге, который мало кто из фанатов ожидал.  

Источник: WWE/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий