Xbox Game Pass добавляет две новые игры сегодня

Как было объявлено ранее, Xbox Game Pass выпускает две новые игры сегодня, 4 августа, на ПК, в облаке и на консолях Xbox One и Xbox Series X.

Xbox Game Pass сегодня добавляет две новые игры

Примерно каждые две недели Xbox Game Pass объявляет о новых играх. Однако он не всегда показывает свою полную силу, поскольку в прошлом сервис несколько раз добавлял игры-сюрпризы. Тем не менее, всегда приятно знать, что будет через неделю или две. Абонемент Xbox Game Pass время объявления обычно указывается в начале и середине месяца.

Итак, всего несколько дней назад Xbox Game Pass обнародовал список предстоящих игр. На днях компания выпустила Ghost Recon Wildlands в Game Pass и подтвердила две игры на сегодня, 4 августа. Одна из двух игр ранее была объявлена ​​игрой Xbox Game Pass первого дня, а другая была ранее не упоминалось.

Первая игра – Turbo Golf Racing, которая появится в рамках Game Pass на ПК, в облаке и на консолях. По сути, это гольф-версия Rocket League., где игроки должны участвовать в гонках, использовать улучшения, прыгать, подбрасывать и толкать мяч для гольфа по гоночной дорожке и попасть в лунку в конце, чтобы выиграть. Это игра для вечеринок, которая стала намного лучше после включения в Xbox Game Pass.

Xbox Game Pass сегодня добавляет две новые игры

Вторая игра доступна только в рамках PC Game Pass и называется Shenzhen I/O.. Это довольно простая игра-головоломка, в которой игроки берут на себя роль иммигранта в Шэньчжэне, Китай. Это инженер-электронщик, работающий в компании Shenzhen Longteng Electronics, а игроки «создают» электронику. продукты для клиентов. Это включает в себя создание схем, написание кода, их запуск и многое другое. Конечно, для обычного игрока все упрощено, хотя язык программирования в игре похож на ассемблер. Однако вся схема упрощена по сравнению с реальной электроникой.

Независимо от того, соответствует ли это фантазии игрока или нет, на горизонте еще больше. Подтверждено наличие четырех игр Xbox Game Pass на следующей неделе, включая Two Point Campus 9 августа, а также Cooking Simulator, Expeditions: Rome и Offworld Trading. Company — 11 августа. Последние две доступны только для ПК, а первые две доступны на всех платформах Xbox Game Pass.

Между тем, Xbox Game Pass должен потерять пять игр 15 августа. , Заинтересованные стороны должны обязательно сыграть в них до того, как они исчезнут, или, если они им нравятся, но не могут их закончить, забрать их по текущей скидке. Эти пять игр: Boyfriend Dungeon, Curse of the Dead Gods, Library of Ruina, Starmancer и Train Sim World 2.

Xbox Подписчики Game Pass ежемесячно получают несколько бесплатных игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий