Xbox Game Pass добавляет отмеченную наградами игру с восторженными отзывами

Сегодня Xbox Game Pass добавляет новую игру, которая часто считается одной из лучших за все время, завоевав множество наград.

Xbox Game Pass добавляет отмеченную наградами игру с восторженными отзывами

Основное

  • Limbo, широко известная игра 2010 года, добавлена ​​в Xbox Game Pass.
  • Успех Limbo прославил Playdead как разработчика игр, известного своими художественными и заставляющими задуматься играми, и фанаты с нетерпением ждут предстоящей игры.
  • Помимо Limbo, есть и другие августовские дополнения, такие как Airborne Kingdom и Everspace 2.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Xbox Game Pass Последнее дополнение от 9 августа — Limbo, игра, с которой, вероятно, знакомы многие. Лимбопроизвел фурор, когда он был выпущен еще в 2010 году, когда Xbox Live Arcade была практически в своем расцвете. В итоге она стала третьей по популярности игрой на платформе, принесла огромные доходы, получила несколько наград и часто признавалась одной из лучших игр 2010 года, если не всех времен.

Можно с уверенностью сказать, что Limbo сделала разработчика Playdead популярным, поскольку студия и ее названия часто упоминаются при обсуждении видеоигр как вида искусства. Его второе название, Inside., не выпускали шесть лет спустя, и в нем исследовались многие из тех же тем. Теперь Playdead работает над своей третьей игрой (опубликованной Epic Games), и будет интересно посмотреть, вызовет ли грядущая игра волну.

В любом случае, Подписчики Xbox Game Pass смогут опробовать Limbo, начиная с сегодняшнего дня, 9 августа. Для непосвященных: Limbo это сайд-скроллер, в котором основное внимание уделяется физической системе и взаимодействию с окружающей средой главного героя, безымянного мальчика, который ищет свою сестру. Ужасная смерть повсюду, поскольку головоломки в игре трудно решить, но они используются для продвижения более важных тем игры. Все, от его черно-белых тонов до минимального звука, имеет большое значение в его представлении. В сочетании с элементами хоррора, яркой эстетикой и увлекательным геймплеем становится ясно, почему Limbo так нравится многим.

Xbox Game Pass добавляет отмеченную наградами игру с восторженными отзывами

Xbox Game Pass August 2023 Список: 9 августа – 15 августа

  • Сегодня – Limbo (все платформы Game Pass)
  • 10 августа – Airborn Kingdom (все платформы Game Pass)
  • 15 августа – Everspace 2 (облако и Xbox Series X/S)

Хотя более поздние версии Limbo будут колебаться немного больше, стоит отметить, что исходная версия для Xbox 360, а также версия для PS3 имеют совокупный балл 90 на Metacritic. На обеих платформах она считается обязательной для игры, а версия для Xbox 360 на самом деле получила в общей сложности 88 положительных отзывов. Хотя эта инди-игра понравится не каждому подписчику Xbox Game Pass, она является более чем достойным дополнением к библиотеке.

Конечно, красота игры Пасс в том, что всегда есть что-то новое. Для тех, кто не хочет проверять Limbo (в первый раз или снова), Airborne Kingdom появится в Game Pass 10 августа, Everspace 2 появится 15 августа и даже больше будет раскрыто в ближайшие дни.

Подписчики

Xbox Game Pass ежемесячно получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий