Xbox Game Pass, по-видимому, проигрывает 11 игр 15 сентября

Хотя Microsoft, похоже, запаздывает с анонсами Xbox Game Pass на сентябрь 2022 года, панель инструментов могла показать, что уходит.

Xbox Game Pass, по-видимому, теряет 11 игр 15 сентября

Последние два дня августа были весьма насыщенными для Xbox Game Pass. 30 августа было выпущено несколько важных дополнений, в том числе Бессмертие, получившее восторженные отзывы. Однако 31 августа сервис покинуло 10 игр, что вдвое превышает обычное количество. Но что еще хуже, Hades была лидером, и она считается одной из лучших игр 2020 года.

Теперь, когда фанаты уже позади, многие с нетерпением ждут сентября. В Xbox Game Pass уже было подтверждено несколько игр на сентябрь, но компания еще не раскрыла список игр, которые выйдут в первой половине месяца и выйдут во второй половине. Объявление вряд ли произойдет и в выходные, а поскольку 5 сентября является Днем труда, фанаты, скорее всего, узнают наверняка 6 сентября. Однако благодаря панели управления Game Pass фанаты уже могут знать, что выйдет в следующем месяце.

Это будет не первый раз, когда фанаты получают обновление Xbox Game Pass через панель инструментов до официального объявления, но фанатам все же следует относиться к этой информации с некоторым скептицизмом. Ведь вполне вероятно, что все эти игры выйдут 15 сентября, а ведь их 11. Это нечетное число, учитывая, что обычно уходит 5, а 10 — это большое дело. При этом может быть, что это за весь месяц, а может быть, что-то из этого неверно/было изменено для официального анонса, но случайно оставлено в дашборде. В любом случае, фанатам следует дождаться официального анонса, но сыграть в эти игры до 15 сентября (если фанаты захотят) было бы разумно.

Названия Xbox Game Pass, по-видимому, покинувшие список 15 сентября

  • A Plague Tale: Innocence
  • Aragami 2
  • Bug Fables: The Everlasting Sapling
  • Craftopia
  • Final Fantasy 13
  • Флинн: Сын Кримсона
  • Я рыба
  • Потерянные слова: за пределами страницы
  • Могучий гусь
  • SkateBIRD
  • Ловкий побег

Конечно, если предположить, что это так, как кажется, самые большие потери A Plague Tale: Innocence и Final Fantasy 13. Последняя, ​​возможно, не самая популярная часть франшизы, но, тем не менее, это игра Final Fantasy. Первое, пожалуй, вызывает наибольшее недоумение, так как его продолжение, A Plague Tale: Requiem, выходит в первый день на Xbox Game Pass в октябре. Проиграть оригинальную игру до этого времени — странный шаг, но фанаты должны иметь возможность пройти ее до 15 сентября, если захотят.

Тем не менее, это солидная линейка игр, покидающих Xbox Game Pass. , что, конечно, только усугубляет ситуацию. The Artful Escape, Skatebird, Craftopia, Bug Fables и Aragami 2 заслужили высокую оценку за то или иное, и для многих, возможно, стоит попробовать некоторые из них. как можно скорее.

Xbox Game Pass подписчики ежемесячно получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий