Xbox Game Pass подтверждает еще одну игру первого дня на 2024 год

Хотя до 2024 года еще далеко, Xbox Game Pass подтверждает, что вторая игра первого дня появится в сервисе где-то в следующем году.

Xbox Game Pass подтверждает еще одну игру первого дня на 2024 год

Хотя многие смотрят на текущая линейка игр Xbox Game Pass, Microsoft не собирается останавливаться на достигнутом и явно планирует заранее, так как новая игра 2024 года была подтверждена: Неработающий статический диск. Подробностей мало, но всякий раз, когда игра выйдет в третьем квартале 2024 года, она будет выпущена в качестве названия Xbox Game Pass первого дня.

Недавно Xbox Game Pass добавила Valheim,, а 16 марта он добавил Civilization 6. Ni no Kuni 2, MLB The Show 23, Infinite Guitars и Way to the Woods также в настоящее время подтверждено, что они присоединятся к Xbox Game Pass в конце этого месяца.

Dead Static Drive — это приключенческая игра в жанре ужасов на выживание, в которой игроки находятся на открытой дороге, вынуждены угонять транспортные средства и многое другое, и все это связано с темами ужасов. От игроков потребуется выжить в разваливающемся мире, управлять дружбой и встречаться с людьми, которые также борются за свое выживание. Игрокам придется «красться, собирать мусор, драться, дружить, баррикадировать, укрываться и угонять машины». чтобы выжить, заставляя игроков решать, что делать с тем небольшим количеством времени, которое у них осталось. Разработчик описал это как «Grand Theft Cthulu». за его общие темы ужасов и, конечно же, преступления с угоном автомобилей, хотя это не означает, что это игра, подобная Grand Theft Auto.

Xbox Game Pass подтверждает еще одну игру первого дня на 2024 год

Хотя может быть удивительно слышать о названии Xbox Game Pass, выпущенном в 2024 году. , это на самом деле не первый. В феврале Xbox Game Pass подтвердил Magic Delicacy.как титул первого дня 2024 года. Эта игра описывается как приключенческая игра в жанре Metroidvania с боковой прокруткой, в которой игроки доставляют различную выпечку жителям волшебного города в роли молодой ведьмы по имени Флора. Как и в случае с Dead Static Drive, на момент написания этой статьи о Magical Delicacy почти ничего не известно.

Список Xbox Game Pass 2024

  • Волшебное лакомство
  • Мертвый статический накопитель

Конечно, Xbox Game Pass, скорее всего, напомнит игрокам об этих играх, когда наступит 2024 год. В конце концов, помимо текущего месяца, для Xbox Game Pass в 2023 году в целом подтверждено множество событий. Такие игры, как Minecraft Legends, Redfall, Starfield, Forza Motorsport, Ark 2, Flintlock: The Siege of Dawn и многие другие, уже готовы, хотя с каждым месяцем будет анонсироваться все больше и больше. .

Пользователи

Xbox Game Pass ежемесячно получают несколько игр.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий