Xbox Game Pass подтверждает новую игру первого дня на сентябрь 2022 года

Xbox Game Pass продолжает пополнять свою, казалось бы, бесконечную библиотеку игр, на этот раз включая еще одну игру первого дня для сервиса.

Xbox Game Pass подтверждает новую игру Day One на сентябрь 2022 года

Одна из главных причин подписаться на Xbox Game Passуслуга — это доступ к более чем сотне игр без каких-либо дополнительных затрат, кроме абонентской платы. Хотя сервис позволяет наслаждаться и более старыми играми, подписка Xbox Game Pass добавит еще одну игру в свою библиотеку в сентябре.

Подписка Xbox Game Pass позволяет подписчикам получить доступ к множеству различных игр. видеоигры на Xbox и ПК. Некоторые из этих игр являются основными продуктами Microsoft, например серии Gears of War и Halo, а другие менее известны, например самурайский сайд-скроллер Trek to Yomi. После добавления в сервис игр в августе, таких как Ghost Recon: Wildlands, и других игр, которые появятся в этом месяце, таких как Immortality.было подтверждено, что игра появится в Xbox Game Pass в первый день всего через несколько недель.

Train Sim World 3 на станции Xbox Game Pass 6 сентября. Train Sim World 3, как следует из названия, это игра-симулятор поезда, которая будет доступна на Xbox Game Pass в тот же день, когда она будет выпущена на любой другой платформе. В игре будут представлены три новых маршрута для имитации движения поездов, новая динамическая система погоды и более подробные функции, такие как переодевание пассажиров в зависимости от текущей погоды и времени года. По словам разработчиков, все маршруты, доступные в настоящее время в Train Sim World 2, будут доступны и в этой новой игре.

Train Sim World 3было объявлено 9 августа 2022 года, а 2 сентября в игру можно будет играть. Игра пополняет постоянно растущую популярность и расширяет библиотеку игр-симуляторов, в которых игрок «симулирует». каково это быть кем-то или делать определенные вещи. В этом случае, каково это управлять традиционным вагоном поезда с пассажирами и грузом. Примерно минутный трейлер демонстрирует некоторые новые функции, реализованные в этой новой части серии, с кратким обзором динамической системы погоды: снег покрывает землю и продолжает падать, пока поезд движется к месту назначения, дождь льет из небо, и некоторые поезда движутся в яркие солнечные дни.

Хотя симуляторы не все любят играть, они стали более популярными с такими выпусками, как Goat Simulator 2 (продолжение которого выйдет в ноябре 2022 г.), Симулятор PowerWash и даже Симулятор заправочной станции. Поскольку некоторые из этих игр-симуляторов, например оригинальный Goat Simulator, уже доступны в рамках Xbox Game Pass, похоже, что Train World Sim 3 будет отлично вписались.

Train World Sim 3 будет доступна 6 сентября 2022 г., а в игру можно будет играть рано 2 сентября для тех, кто оформит предварительный заказ на игру. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий