Xbox Game Pass подтверждает выход новой игры 18 января 2024 г.

Это объявление немного осталось незамеченным, но у подписчиков Xbox Game Pass теперь есть новая игра первого дня, которая выйдет 18 января.

Xbox Game Pass подтверждает новую игру от 18 января 2024 года

Основные моменты

  • Turnip Boy Robs a Bank станет первой игрой первого дня для Xbox Game Pass в январе 2024 года.
  • Анонсированы и другие выпуски игр на 2024 год, в том числе Persona 3 Reload — 2 февраля и Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes and Manor Lords — в апреле.
  • Turnip Boy Robs a Bank — это комедийная 2D-игра с видом сверху и элементами рогалика, в которой представлены уникальное оружие и антропоморфные персонажи-еды. Она будет доступна для подписчиков Xbox Game Pass 18 января 2024 года.
  • >

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Некоторые подписчики Xbox Game Pass , возможно, пропустили первоначальное объявление из-за всех важных открытий, произошедших в последнее время, но игра первого дня Turnip Boy Robs a Bank был подтвержден к выпуску 18 января 2024 года. Хотя это сообщение, возможно, осталось незамеченным для некоторых фанатов, оно все равно примечательно, поскольку Мальчик с репкой грабит банк официально первый день первой игры, подтвержденный для Xbox Game Pass в январе 2024 года.

Хотя Turnip Boy Robs a Bank — первая игра, подтвержденная для Xbox Game Pass в январе 2024 года, другие игры были подтверждены на следующий год. Большинство новых игр Xbox Game Pass на 2024 год имеют неопределенные сроки выпуска, но есть некоторые с точными датами. Возможно, одним из самых заметных событий начала года станет предстоящая Persona 3 Reload.от Atlus, запуск которой запланирован на 2 февраля в качестве первой игры Game Pass.

Xbox Game Pass подтверждает новую игру 18 января 2024 года

Связанные
Xbox Game Pass подтверждает выход новой игры на 2024 год

По мере того, как год подходит к концу, Xbox Game Pass подтверждает все больше и больше игр на 2024 год, а еще одна игра подтверждена на второй квартал 2024 года.

Помимо Persona 3 Reload, которая выйдет 2 февраля, это единственная игра первого дня. с конкретными датами на 2024 год являются Хроники Эйюдена: Сто героев (23 апреля), Лорды поместья (26 апреля) и, конечно же, ранее упомянутый Turnip Boy Robs. a Bank, которая появится в Game Pass 18 января 2024 года. Turnip Boy Robs a Bank — это продолжение популярной инди-игры 2021 года Turnip Boy Commits Tax Evasion >. <эм>Turnip Boy уклоняется от уплаты налогов также был частью Xbox Game Pass, но с тех пор был удален из линейки.

Что такое Мальчик-репка грабит банк?

Для тех, кто не знаком с Мальчиком-Репкойигры, это комедийные 2D-игры с видом сверху и элементами рогалика. Эти игры сравнивают с франшизой Nintendo Legend of Zelda. В Мальчик-Репка грабит банк игроки берут на себя роль главного Мальчика-Репы, который пытается ограбить банк, используя разнообразное уникальное оружие и взаимодействуя с различными персонажами, которые в основном представляют собой антропоморфные продукты питания. Оригинальный Turnip Boy на момент выпуска получил неоднозначные отзывы, но заслужил некоторую похвалу за чувство юмора и короткий, но приятный игровой процесс.

Turnip Boy Ограбил банкпотенциально может превзойти оригинальную игру, но фанатам придется сыграть в нее самим, чтобы убедиться в этом. К счастью, Turnip Boy Robs a Bank, будучи первой игрой Xbox Game Pass, означает, что подписчики службы Microsoft могут опробовать ее, даже не покупая саму игру. Подписчики Xbox Game Pass смогут попробовать Turnip Boy Robs a Bank, когда он появится в Game Pass 18 января 2024 года.

Xbox Game Pass подтверждает новую игру от 18 января 2024 года

Xbox Game Pass Ultimate

Xbox Game Pass Ultimate — это высший уровень флагманской службы подписки на игры Microsoft, предлагающей более 100 игр, в которые можно играть за одну покупку, что делает эту игру одним из самых выдающихся предложений в экосистеме Xbox на сегодняшний день.

45 долларов США на Amazon, 17 долларов США на Xbox.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий