Xbox Game Pass Ultimate добавляет новую бесплатную игру, которую подписчики могут получить прямо сейчас

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate в настоящее время имеют ограниченное время, чтобы получить две бесплатные игры, одна из которых только что стала доступна.

Xbox Game Pass Ultimate добавляет новую бесплатную игру, которую подписчики могут получить прямо сейчас

Игровой абонемент Xbox— это подарок, который продолжает дарить: подписчики Ultimate теперь могут претендовать на новую игру Games with Gold, Peaky Blinders: Mastermind. Конечно, подписка Xbox Game Pass больше всего известна своим каталогом игр, которые 39;s обновляется практически каждую неделю. Тем не менее, самый высокий уровень имеет несколько преимуществ. Например, один Xbox Game Pass Ultimate Perk позволяет фанатам эффективно смотреть WrestleMania бесплатно, и эта услуга также связана с EA Play и Xbox Live Gold.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Из-за последнего фанаты также могут претендовать на Xbox Games с играми Gold, доступными каждый месяц. Из-за Xbox Game Pass популярность Xbox Games with Gold резко упала, особенно после того, как он перестал предлагать игры для Xbox 360. В то же время бесплатная игра есть бесплатная игра, а сервис добавил новую для получения в этом месяце.

Для непосвященных Острые козырьки: вдохновитель — это приключенческая игра-головоломка, действие которой происходит до событий первого сезона телешоу BBC и Netflix. В нем игроки присоединяются к семье Шелби и следят за ростом Томми, расследующего зловещий заговор. Игроки могут управлять Томми, Артуром, Полли и другими; сбрасывать и перематывать пути персонажей для достижения идеальной координации; и используйте персонажей и скрытность для решения сложных головоломок, все из которых зависят от ключевого времени, чтобы освоить. Первоначально он был выпущен в 2020 году, но для всех новых поклонников с Xbox Game Pass Ultimate, которые, возможно, пропустили врезку, сейчас самое время получить его без дополнительных затрат.

Игры для Xbox с золотым списком за апрель 2023 г.

Xbox Game Pass Ultimate добавляет новую бесплатную игру, которую подписчики могут получить прямо сейчас

  • Out of Space: Couch Edition (1–30 апреля)
  • Острые козырьки: Mastermind *new* (16 апреля–15 мая)

Out of Space: Couch Edition – это игра для вечеринок с хорошими отзывами, в которой игроки должны убирать остатки инопланетной слизи и поддерживать питание космического корабля, чтобы выжить. Слизь убирается с помощью обычных материалов, таких как швабра, но самих пришельцев можно уничтожить, выбросив их в космос, приготовив их и парой других методов. Совместных игр на диване иногда очень не хватает, и эта игра утоляет зуд.

Конечно, если фанаты недовольны этими играми, благодаря Xbox есть много других вещей, на которые можно претендовать. Игровой пропуск. Не так давно была добавлена ​​собственная игра Ghostwire: Tokyo, и фанаты уже почти могут погрузиться в Minecraft Legends на Xbox Game Pass. . Излишне говорить, что сервис предлагает что-то каждому.

Подписчики

Xbox Game Pass ежемесячно получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий