Xbox Game Pass Ultimate предлагает месяц Paramount+

Microsoft объявила, что подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить один бесплатный месяц Paramount+ как раз к телешоу Halo.

Xbox Game Pass Ultimate предлагает месяц Paramount+

Microsoft сообщила, что Xbox Game Pass Ultimate  подписчики могут получить один бесплатный месяц Paramount+ как раз к запуску сериала Halo. Это объявление последовало сразу после сообщения о том, что подписка Xbox Game Pass Ultimate предлагает трехмесячный доступ к Marvel Ultimate, что позволяет фанатам читать цифровые версии более 29 000 комиксов Marvel.

У Xbox Game Pass есть специальные версии для консолей и ПК. Подписавшиеся на Xbox Game Pass Ultimate получают доступ к обеим версиям сервиса, а также доступ к потоковой передаче совместимых игр и подписку на Xbox Live Gold, необходимую для игры в онлайн-игры. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate также имеют регулярный доступ к привилегиям, таким как бесплатные скины для игр или бесплатные месяцы использования таких сервисов, как Disney+, Discord Nitro и Spotify. Служба также предоставляет ряд выпусков новых игр первого дня, таких как Xbox Game Pass, добавляющая широко известную Tunic в день запуска. Последняя привилегия Xbox Game Pass Ultimate будет особенно привлекательна для поклонников Halo франшизы.

В новом трейлере на официальном канале Xbox YouTube было объявлено, что Xbox Game Pass Ultimate подписчики могут претендовать на один бесплатный месяц потокового сервиса Paramount +, начиная с сегодняшнего дня. Это время совпадает с запуском телесериала Halo , поскольку первая серия выйдет 24 марта. Гало Телепередача будет транслироваться еженедельно, поэтому показ программы будет выходить за рамки бесплатного периода. Воспользоваться предложением можно до 23 мая 2022 г.

Как и в случае со сделкой Xbox Game Pass Ultimate Disney+, предложение Paramount+ может быть востребовано только для новой учетной записи, и подписчику нужна кредитная карта. Подписка на эту сделку включит автоматическое продление ежемесячной подписки, поэтому тем, кто не заинтересован в том, чтобы оставаться с Paramount +, следует не забыть отключить автоматическое продление после регистрации. В настоящее время Paramount+ доступен только в определенных регионах, таких как Австралия, Канада и Соединенные Штаты Америки. Услуга недоступна в большинстве стран Европы, поэтому большинство поклонников в этом регионе не смогут претендовать на эту сделку.

Имеет смысл предложить подписку Paramount+ фанатам Xbox, учитывая, что они быть демографической группой, которая больше всего интересуется сериалом Halo . Популярность Halo Infinite привлекла новых поклонников и направила серию в новое русло, поэтому есть много людей, которые заинтересованы в том, чтобы увидеть новую версию Мастера Чифа в живом действии в Halo телешоу, а Xbox Game Pass Ultimate  дает им возможность сделать это без дополнительной платы.

Источник: Xbox/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий