Xbox Gamer использует собственный контроллер, чтобы сделать предложение девушке

Геймер Xbox использует очаровательный изготовленный на заказ контроллер с уникальным камуфляжным дизайном и гравировкой, чтобы сделать предложение своей девушке.

Игрок Xbox использует собственный контроллер, чтобы сделать предложение девушке

Геймер сделал предложение своей девушке с помощью контроллера Xbox. Игроки любят настраивать свое игровое оборудование, делая его уникальным для себя и своих вкусов. У геймеров есть множество способов спроектировать свое игровое пространство таким образом, чтобы они представляли их самих, придавая вещам свой собственный вид.

Один из способов, с помощью которого игроки могут сделать свое игровое пространство уникальным, — это специальные контроллеры. Существует множество вариантов получения специальных игровых планшетов, которые выделяются, в том числе покупка их в Интернете или добавление особого стиля дома. Один игрок решил сделать уникальный контроллер, который поможет ему выполнить особую задачу, которая станет одной из самых важных частей его жизни.

Redditor под ником Sad-Team-7190 опубликовал изображения единственного в своем роде контроллера, который они сделали. Игровая панель имеет розовый камуфляжный рисунок, а также розовые джойстики и крестовину. На снимках видно кольцо на контроллере вместе со словами «Wilya Maramie». По словам пользователя, они использовали его, чтобы сделать предложение своей девушке. Геймер заявил, что его девушка презирает то, что они покупают слишком много контроллеров, поэтому они решили использовать один, чтобы попросить ее выйти за них замуж. По словам Sad-Team-7190, контроллер Xbox был реквизитом, чтобы их девушка не увидела предстоящее предложение, что помогло сделать момент сюрпризом. Пользователь сообщил, что она согласилась и что они помолвлены уже несколько месяцев.

Игрок Xbox использует собственный контроллер, чтобы сделать предложение девушке

Больше изображений пользовательского контроллера можно увидеть на сайте Sad-Team. -7190, официальный пост Reddit.

Геймпад, созданный Sad-Team-7190, получил множество различных отзывов. В то время как некоторые считают, что контроллер Xbox съеживается, и не согласны с тем, что Sad-Team-7190 использует его для предложения, ряд Redditors сочли эту идею милой. В том числе пользователь, который заявил, что это отличная идея, если чей-то партнер - геймер, и что им бы понравилось, если бы их муж сделал предложение таким образом. Также было много комментаторов, которым понравилось кольцо, и они сказали, что оно великолепно.

Sad-Team-7190 смогла получить контроллер через Xbox Design Lab, что позволяет геймерам Xbox и ПК создавать дизайн. собственные игровые площадки. Существует большое количество вариантов, так как игроки могут выбирать из множества цветов и узоров для корпуса контроллера, кнопок, джойстиков и крестовины. Так же, как Sad-Team-7190 смогла продемонстрировать с изделием, которое они сделали для своей подруги, небо — это предел при создании индивидуальной работы, позволяющей геймерам настраивать часть своей установки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий