Xbox Gamer получает идеальный игровой результат через 17 лет

Один фанат Xbox получает высший балл Gamerscore через 17 лет после запуска системы достижений в 2005 году с выпуском Xbox 360.

Xbox Gamer получает идеальный игровой результат через 17 лет

Поклонник Xbox добился идеального результата Gamerscore после 17 лет игры. Microsoft присутствует на рынке игровых консолей с 2001 года, когда в ноябре того же года была выпущена оригинальная Xbox. Xbox Series X и Xbox Series S — новейшие консоли под брендом Xbox, при этом Series X более мощная и дорогая, чем ее аналог S.

С выпуском Xbox 360 Microsoft запустила популярную систему достижений, которая награждала игроков за выполнение различных внутриигровых заданий. Это может быть как простое завершение сюжетных миссий, так и более сложные подвиги, такие как выполнение набора задач без смерти. Каждому достижению Xbox присваивается числовое значение, что облегчает геймерам сравнение своих результатов с результатами друзей и других пользователей. Один фанат Xbox достиг идеального результата Gamerscore через 17 лет после запуска системы достижений.

Пользователь Reddit под ником RestiveHippo поделился изображением своего профиля Xbox, на котором видно, что у него впечатляющий рейтинг Gamerscore — 123 456. RestiveHippo, похоже, является поклонником собственных игр Xbox, так как в разделе достижений отмечены Halo: The Master Chief Collection, Halo Infinite, Sea of ​​Thieves. em> и Gears 5. В их недавно сыгранном разделе также показаны Overwatch, Destiny 2 и No Man’s Sky., хотя неясно, заработал ли постер все доступные достижения в какой-либо игре.

Мне потребовалось всего 17 лет, Но, наконец, я получил 123 456 очков игрока. ! Showoffsunday от xboxone

Они разблокировали достижения на сумму более 4000 в Halo: The Master Chief Collection, а Halo Infinite — 1385 из 2020 общий. RestiveHippo заработал 1400 очков игрока в игре Grounded от Obsidian Entertainment и разблокировал достижения стоимостью 420 и 355 баллов в Sea of ​​Thieves и Gears 5.соответственно.

Многие достижения Xbox дают пользователям оценки, оканчивающиеся на пять или ноль, поэтому числа редко выстраиваются таким образом. Похоже, что RestiveHippo получил один игровой балл, заработав достижение под названием «Проклятие черепа магеддона». в Double Dragon Neon до 123 456. Игроки могут получить еще 19 игровых очков, разблокировав награду “Победа!” достижение в игре.

Один пользователь упомянул, что обычно ему наплевать на других игроков’ Gamerscore, но, похоже, были впечатлены тем, что RestiveHippo набрал 123 456 очков. Они хотят, чтобы игрок стремился к Gamerscore 1 234 567, что побудило другого заявить, что RestiveHippo потребуется 170 лет, чтобы достичь этого при их текущей скорости. Некоторые фанаты также хотят, чтобы они никогда больше не играли в игру, чтобы сохранить этот Gamerscore. Тем не менее, некоторые достижения Xbox дают пользователям 0 игровых очков, поэтому RestiveHippo может зарабатывать их, не беспокоясь об изменении общей суммы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий