Xbox Games с линейкой Gold March официально объявлена

Компания Xbox объявила, какие игры появятся в сервисе «Игры с золотым статусом» в марте. Подписчики получат две игры для Xbox One и две игры для Xbox 360.

Игры Xbox с официальной линейкой Gold March

XboxОфициально анонсированы игры с золотым статусом на март 2022 года, и с начала месяца подписчикам будут доступны четыре новые бесплатные игры. Как правило, ежемесячно служба выбирает для подписчиков две игры для Xbox One и две игры для Xbox 360. Эта давно существующая служба предоставляет подписчикам ежемесячные бесплатные игры с 2013 года, хотя недавно она подверглась критике за свою актуальность в связи с выпуском службы Xbox Game Pass.

Xbox Games with Gold — это функция, включенная в подписку Xbox Live Gold, предоставляющая игрокам бесплатные игры наряду с сетевыми возможностями службы Xbox Live. Игры со статусом Gold, как правило, предоставляют четыре загружаемых игры в месяц: игры для Xbox One доступны до тех пор, пока игроки сохраняют подписку на Xbox Live Gold, а игры для Xbox 360 доступны на неопределенный срок даже без активной подписки. В прошлом такие классические игры, как Saints Row: Gat Out of HellTropico 5 и Yooka-Layleeбыли включены. Однако чем дольше работала служба, тем больше критики она встречала по поводу своих составов, а некоторые фанаты считали последние игры Games with Gold тусклыми.

Четыре новейшие игры Games with Gold были анонсированы Xbox. сегодня, и его также можно посмотреть на канале Xbox YouTube. Игры для Xbox One – это игра на выживание The Flame in the Flood, которую Xbox описывает как «путешествие по постсоциальной Америке«, и аркадная спортивная игра Уличный футбол. Последний не получил особенно благоприятных отзывов после своего первого выпуска, но первый пользуется довольно хорошей репутацией. Игры для Xbox 360 – Sacred 2: Fallen Angel, фэнтезийная ролевая игра, и Spongebobs Truth or Square, где главный герой Губка Боб пытается найти пропавший крабсбургер. формула. Обе игры для Xbox 360 были встречены неоднозначно, получив в основном средние отзывы критиков, хотя Truth or Square получила довольно положительные отзывы фанатов.

В игровой среде, где Xbox Game Pass быстро расширяет свои предложения для игроков, недавние предложения службы Games with Gold заставляют задуматься о ее релевантность. Вероятно, больше всего игроков из этой подборки привлекает Пламя в потоке., так как она получила наибольшее количество отзывов из четырех и является более поздней игрой, и больше поклонников, вероятно, помнят игру и захотят попробовать ее. The Flame in the Flood также является игрой в жанре roguelike, которая в последние годы становится все более популярным стилем игры. Однако в целом этот выбор вряд ли вызовет слишком много волнения у фанатов и может поставить под сомнение их дальнейшие инвестиции в сервис.

Хотя отзывы фанатов о многих недавних играх, появившихся в сервисе, неоднозначны. в лучшем случае, по общему мнению, Xbox Games with Gold будет продолжаться вместе с Xbox Live Gold в обозримом будущем. Несомненно, все еще есть игроки, которые будут в восторге от этих бесплатных игр, но они не сравнимы с популярными играми, представленными на Xbox Game Pass. Однако даже фанаты, которые не в восторге от этих игр, могут захотеть продолжить подписку на Xbox Live Gold по другим причинам, например из-за скидок в магазине Microsoft, и могут рассматривать эти игры просто как случайный бонус к своей подписке.

Источник: Xbox, Xbox/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий