Xbox отмечает Месяц черной истории, отмечая чернокожих дизайнеров игр и создателей контента

Xbox поддерживает месяц Black History, предлагая обновления внутриигрового контента и поддержку сообщества.

Xbox отмечает месяц черной истории, отмечая чернокожих дизайнеров игр и создателей контента

Это месяц черной истории и весь февраль , Xbox отмечает это, усиливая голоса чернокожих в играх. Мало того, такие игры, как Minecraft и Halo, выпускают контент Black History, а Xbox выпустила несколько новых аватаров.

На канале Xbox Twitch всю неделю будут представлены создатели черного контента, чтобы начать Месяц черной истории. Вчера был CTRLALTQuinn, а сегодня KingPhoenix443 играет в Halo Infinite. Завтра будет KarimCheese в Apex Legends, в четверг — MusicMan1017 в Minecraft, а в пятницу — Stealth для еще одной случайной сессии Minecraft.

Говоря о Minecraft, и обычная игра, и Minecraft: Education Edition теперь предлагают Lessons In Good Trouble, «коллекцию из восьми интерактивных миров Minecraft и уроки социальных движений на протяжении всей истории, включая Движение за гражданские права и Black Lives Matter, а также уроки. о докторе Мартине Лютере Кинге-младшем и о происхождении 10 июня». Lessons In Good Trouble доступна в виде бесплатной демоверсии в Minecraft: Education Edition (которую вы можете скачать здесь) или как часть образовательной коллекции на Minecraft Marketplace.

Xbox отмечает месяц черной истории, отмечая чернокожих дизайнеров игр и создателей контента

В других играх для Xbox у Halo Infinite теперь есть эмблема Месяца черной истории и табличка с именем, доступные для всех, кто войдет в игру в феврале. Age of Empires обновила свой сайт информацией о чернокожих фигурах в американской истории, включая Питера Салема, Криспуса Аттакса и Гарриет Табман. И Forza проводит конкурс ливрей «Месяц черной истории» для Forza Horizon 5, Forza Horizon 4 и Forza Motorsport 7, где победитель получает свою ливрею в игре (и некоторые внутриигровые кредиты).

Что касается разработки, Xbox объявила о планах провести презентацию на GDC в марте этого года. Под названием «Новое лицо игр»; на выставке будет представлена ​​разнообразная группа разработчиков игр из Xbox Studios, в том числе старший менеджер программы Калисия Джонсон, инженер-программист Киртен Нивол и менеджер по маркетингу Остин Джозеф. Они поделятся своими историями разнообразия на Xbox, которыми также поделятся представители Xbox здесь.

Xbox также предлагает несколько игр для Месяца черной истории, в том числе Marvel’s Avengers (особенно обновление «Война за Ваканду»), Before I Forget, Aerial_Knight’s Never Yield и Boyfriend Dungeon. И не забывайте о аватарах для Xbox «Месяц черной истории», которые уже доступны в магазине вместе с новой яркой темой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий