Xbox планирует привлечь больше женщин к участию в программе наставничества

Xbox хочет вдохновлять и поддерживать новое поколение женщин-лидеров игровой индустрии.

Xbox планирует привлечь больше женщин к участию в программе наставничества

Программа наставничества Xbox для женщин

Xbox стремится привлечь больше женщин в игровую индустрию с помощью новой программы наставничества, направленной на установление контактов между «ключевыми лидерами на отдельных рынках». с устремленным талантом. Уже представленная программа будет способствовать проведению индивидуальных коуч-сессий с целью развития карьеры, особенно в отношении женщин.

Наставничество будет предлагаться в нескольких регионах после запуска, включая США, Великобританию, Франция, Германия, Австрия, Швейцария, Австралия, Новая Зеландия, Канада, Япония и Корея. Дополнительные подробности будут раскрыты позже в этом месяце, и ожидается, что в какой-то момент после запуска программы будет добавлено больше стран.

«Мы надеемся, что эта программа приведет к значимому взаимодействию с реальными и целеустремленными действиями, которые помогут способствовать развитию карьеры в игровой индустрии»; сообщение в блоге читает. «С запуском программы, доступной на нескольких рынках в этом месяце, Xbox открывает свой мир, чтобы вдохновлять и поддерживать следующее поколение женщин-лидеров в играх. Более подробная информация появится в середине марта"

Между тем, Xbox будет принимать женщин, которые поделятся своими историями карьеры на конференции разработчиков игр в этом месяце. В состав группы войдут женщины-лидеры индустрии, такие как менеджер студии Obsidian, Double Fine и InXile Мэри МакГуэйн, глава технического отдела The Coalition Кей Рейнер, экс-глава студии World’s Edge Шеннон Лофтис, вице-президент корпорации Minecraft Хелен Чан. , старший директор Cloud Gaming Ким Свифт и глава 343 Industries Бонни Росс.

"Эта мощная команда поделится своими уникальными взглядами на эволюцию команд разработчиков игр и на то, что ожидается на горизонте. , поскольку мы следим за динамичными изменениями в бизнес-культуре, инклюзивном найме и поддержке сообщества в наших командах Xbox Game Studios, " блог продолжается.

Кроме того, участники Microsoft Rewards в США смогут пожертвовать баллы организациям, поддерживающим женщин в играх, таким как Girls Who Code, Games & Горячая линия онлайн-домогательств, Школа цифровой интеграции ReDI и PretaLab. Все они будут представлены на консолях Xbox в течение марта.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий