Xbox Series S становится портативной благодаря этому прикрепляемому экрану

Превратите свой Xbox Series X в игровой ноутбук с экраном UPspec xScreen.

Xbox Series S становится портативным с этим присоединяемым экраном

Хотели бы вы превратить свой Xbox Series S в чрезвычайно доступный игровой ноутбук, способный играть в современные игры на четком экране с разрешением 1080? Если ответ “да” тогда я представляю вам Upspec Gaming xScreen. Это ЖК-панель, которую вы подключаете к Xbox Series S, чтобы вы могли играть на ходу — конечно, при условии, что поблизости есть электрическая розетка. То же самое относится и к большинству игровых ноутбуков, поскольку они обычно не могут использовать всю свою мощность без подключения к сети.

В любом случае, xScreen — это 11,6-дюймовый экран с частотой 60 Гц и разрешением 1080p, который выдает колоссальные 350 нит, что делает его очень хорошим для игры на улице под прямыми солнечными лучами. Не то что бы вы, если бы не розетка снаружи здания, но тестирование The Verge показывает приличные углы обзора даже в ярко освещенном месте.

xScreen подключается через порт USB-A и HDMI на задней панели Xbox Series X. После подключения закрепите xScreen на маленькой консоли с помощью пары защелок с обеих сторон. Экран аккуратно складывается для хранения или транспортировки, и хотя подгонка не является точной, она достаточно плотная, чтобы вы не могли заметить разницу, если не смотрели на нее по-настоящему.

Есть, однако у xScreen есть несколько недостатков. Главным из них является то, что xScreen закрывает порты Ethernet и USB Xbox на задней панели, а это означает, что вы можете подключаться к Интернету только через Wi-Fi (не подходит для многопользовательских игр). Качество динамиков, согласно The Verge, довольно низкое, а экран также закрывается поверх главного вентиляционного отверстия Xbox Series X, а это означает, что если вы не переведете консоль в режим энергосбережения, когда закроете ее, вентиляционное отверстие будет продолжать излучать тепло на экран, что может привести к его повреждению.

Ему также нужен специальный чехол для переноски, чтобы избежать повреждений, что составляет дополнительные 60 долларов, а сам xScreen уже стоит 249,99 долларов, что почти столько же, сколько другой Xbox Series S. С другой стороны, игровой ноутбук может стоить более тысячи долларов. xScreen, несомненно, является самым дешевым вариантом для игр вне Steam Deck или Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий