Xenoblade Chronicles 3 раскрывает контент для Expansion Pass Vol 1 и 2

Xenoblade Chronicles 3 раскрывает содержание первых двух томов Expansion Pass, включающего сюжет, предметы и костюмы.

Xenoblade Chronicles 3 показывает контент для Expansion Pass Vol 1 и 2

На Nintendo Switch их предостаточно. захватывающих эксклюзивов в этом году, одним из которых является грядущий проект Monolith Soft Xenoblade Chronicles 3, третья пронумерованная игра в продолжительной серии JRPG. Эта игра была представлена ​​ранее в этом году, что дало фанатам представление о том, чего ожидать от возможного завершения трилогии. В конце июня транслировалась Nintendo Direct, посвященная Xenoblade Chronicles 3, и фанаты были в восторге от выхода игры в конце этого месяца. В этом прямом эфире основное внимание уделялось исследованию, боям и сюжету.

В этом прямом эфире также было объявлено, что Xenoblade Chronicles 3получит Expansion Pass, который будет включать совершенно новое сюжетное расширение. Этот пропуск расширения будет доступен после запуска и будет выпущен в четыре волны. Первый контент будет впервые выпущен ближе к концу июля и будет продолжать выпускаться до конца 2023 года. Поскольку выпуск игры приближается, Nintendo демонстрирует некоторые материалы, которые фанаты должны ожидать в первом и втором томах. .

Первый том DLC поступит в день запуска Xenoblade Chronicles 3, с этим набором предметов, аксессуаров и одежды для игроков. Эти предметы можно использовать во время игрового процесса, который, судя по изображению, можно использовать для создания лучшего оружия. Аксессуары, скорее всего, попадут в ту же категорию. Что касается одежды, то это перекрашенные в темно-синий цвета костюмы Ноя и Мио из основной игры.

Второй том для Xenoblade Chronicles 3Пропуск расширения — это Новый герой и набор сложных сражений. Это будет выпущено в самом конце 2022 года, когда игрок сможет испытать уникальный сюжетный сценарий, чтобы нанять персонажа. Силуэт не дает никаких указаний на то, какой ранее играбельный персонаж Xenoblade будет добавлен в этом DLC, хотя фанаты предполагают, что наиболее вероятным кандидатом на роль Поппи или Пайры из второй игры является.

Третья волна DLC для Xenoblade Chronicles 3 обещает сложную битву с персонажем-героем, где они могут участвовать в серии побочных квестов после найма, которые прибудут в конце апреля. 2023. Четвертая волна DLC будет содержать совершенно новый сюжетный сценарий, который выйдет в конце 2023 года, как упоминалось ранее. Поклонники предполагают, что на основе Expansion Pass иллюстрации, в этом сюжетном сценарии могут участвовать главные герои предыдущей игры Шулк и Рекс.

Xenoblade Chronicles 3 выйдет 29 июля 2022 г. , исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий