У Call of Duty: Warzone есть новый план по предотвращению мошенничества

Поскольку с использованием античита Ricochet тестируется все больше методов, у игроков Call of Duty: Warzone вскоре появится новый способ борьбы с читерами.

Call of Duty: Warzone имеет новый план по предотвращению мошенничества

Во многих современных многопользовательских шутерах, особенно с конкурентным преимуществом, читерство может просто испортить впечатления игроков. Будь то активация режима бога, чтобы убийство мошенников стало невозможным, или полеты на машинах, чтобы легко подстрелить тех, кто внизу, Call of Duty: Warzone с момента запуска игры было замечено немало читов. Несмотря на то, что разработчик Raven Software постоянно работает над борьбой с читерством, это часто возникает, когда игроки жалуются на игру.

Хотя Call of Duty: Warzone, игроки часто спрашивают чтобы усилить одно оружие, ослабить другое и оживить недавнюю карту Caldera, борьба с читерством — это нечто Call of Duty: Warzone игроки хотят почти повсеместно. Как и в случае с другими многопользовательскими королевскими битвами, читерство может удержать игроков даже от желания играть в игру, если они чувствуют, что читеры занимают большую часть пространства в лобби.

Activision объявила последней год, когда Call of Duty: Warzone получит свою собственную систему Ricochet Anti-Cheat, которая будет отпугивать мошенников и блокировать их в игре. Первые месяцы Ricochet не увенчались успехом, некоторые сообщали, что в игре появилось еще больше читеров, чем раньше. Однако в недавнем сообщении в блоге рассказывается о новом способе, с помощью которого игроки могут бороться с читерами, когда они обнаруживаются в их лобби.

Команда по борьбе с читерством для Call of Duty: Warzoneработал над тем, что он назвал «щитом от повреждений». на некоторое время, и теперь кажется, что механика готова к выпуску. "Щит урона" не совсем кажется правильным термином для механики, так как он фактически даст всем не читерствующим игрокам режим бога лобби против читерского игрока. Независимо от того, какая помощь при прицеливании или другие читы используются, читер Call of Duty: Warzone не сможет нанести никакого урона. Однако это не касается тех, кто не мошенничает, поскольку в посте объясняется, что команда по борьбе с мошенничеством «никогда не будет вмешиваться в перестрелки между законопослушными членами сообщества».

По словам команды Ricochet, «щит от повреждений»; или режим бога также не будет случайным, давая игрокам иммунитет к урону, когда они не должны его иметь. Однако, учитывая репутацию Call of Duty: Warzone с ошибками и сбоями, может быть шанс, что случайные игроки или даже мошенники смогут использовать "щит от повреждений" когда они в противном случае не должны быть в состоянии. Однако это обновление распространяется по всему миру, поэтому только время может сказать, как оно повлияет на Call of Duty: Warzone’s проблему мошенничества.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Call of Duty Блог

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий