У Diablo Immortal самый низкий рейтинг пользователей за всю историю Metacritic

Freemium-игра Activision Blizzard Diablo Immortal теперь официально признана худшей игрой на Metacritic из-за крайне низкого пользовательского рейтинга.

Diablo Immortal имеет самый низкий рейтинг пользователей в истории Metacritic

Немногие видеоигры привлекли столько негативного внимания, как Diablo Immortal. Freemium-игра от Blizzard отличается агрессивной монетизацией: один стример уже потратил более 10 000 долларов, но так и не получил ни одного из самых редких легендарных самоцветов игры.

Что еще хуже, также были истории о том, что игроки теряли свое редкое снаряжение при взаимодействии с игровым арсеналом багги и одним Diablo Immortal.игрока выгнали из клана, за создание которого он заплатил реальные деньги. Все это способствовало тому, что рейтинг пользователей на Metacritic стал ужасающим, и теперь он упал до нового шокирующего минимума.

До выхода Diablo Immortal​​​​​, игра с наихудшей пользовательской оценкой на Metacritic была Madden NFL 21, а версия игры для PS4 имела средний балл 0,3 после более чем 5000 оценок. Diablo Immortal завоевала корону, официально став игрой с наихудшей оценкой пользователей на Metacritic благодаря рейтингу 0,2 на ПК.

Diablo Immortal имеет самый низкий рейтинг пользователей в истории Metacritic

Мобильная версия Diablo Immortalтакже не намного лучше: пользовательский рейтинг составляет всего 0,5 балла после более чем 4000 оценок. Некоторые утверждают, что это все еще намного лучше, чем версия для ПК, которая, если оценивать ее по пользовательским оценкам, является самой худшей из 18 053 ​​игр, которые в настоящее время можно найти на Metacritic. Для сравнения, некоторые из других игр, которые будут представлены в конце списка, включают печально известную глючную WWE 2K20, Metal Gear Survive и чрезвычайно спорную игру Rockstar. Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition.

Однако это не все плохие новости для Blizzard, поскольку издатель недавно объявил, что Diablo Immortal имеет самый успешный запуск в серии история. Конечно, то, что это бесплатная игра, безусловно, помогает, но, тем не менее, новость о том, что ее уже скачали более 10 миллионов человек, будет приветствоваться. То же самое произойдет и с огромными доходами, которые, как считается, принесла игра: по оценкам appfigures, игра заработала около 6,5 миллионов долларов за первую неделю только на мобильных устройствах.

Учитывая, что это, как сообщается, будет стоить игрокам чего-то. в районе 110 000 долларов за полное снаряжение в Diablo Immortal игра, приносящая такую ​​​​большую прибыль, возможно, не должна вызывать удивления. Несмотря на это, то, что его PvP-боевая система «Плати за победу», не понравилась многим ветеранам серии, и многие из них беспокоятся о том, какая монетизация будет представлена ​​в Diablo 4, когда она наконец поступит в продажу. полках.

Diablo Immortal доступна для мобильных устройств и ПК.

Источники: Metacritic, приложения

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий