У экранизаций Silent Hill и Fatal Frame теперь есть сценарии

Два сценария режиссера Кристофа Ганса готовы: один для третьего фильма о Сайлент Хилле, а другой для ожидаемой адаптации Fatal Frame.

Киноадаптации Silent Hill и Fatal Frame теперь содержат сценарии

На данный момент это похоже на Silent Hillу многих на устах. Ходят слухи, что Bloober Team занимается переделкой Silent Hill 2, и знаменитая, но бездействующая серия ужасов продолжает оставаться в центре множества спекуляций, поскольку фанаты ждут, чтобы узнать, действительно ли выходит новая игра или нет. Тем временем подтверждено, что в какой-то момент появится что-то, связанное с франшизой, поскольку оказалось, что сценарий для нового фильма уже готов.

В интервью французскому изданию Jeux Video, опубликованном VGC, режиссер и сценарист Кристоф Ганс сказал, что сейчас он написал сценарий для третьей части фильма Silent Hill. Он говорит, что потратил на это большую часть карантина из-за COVID-19. Также кажется, что он очень хочет начать работу, поскольку есть шанс, что новый фильм может выйти в следующем году. Если этого было недостаточно, он также написал сценарий для адаптации Fatal Frame, которая в Европе называется Project Zero. ;буду снимать после Silent Hill. Сценарии были написаны под контролем Konami и Tecmo соответственно.

Кроме того, Ганс утверждает, что этот новый сценарий для Silent Hillбудет независим от предыдущих фильмов, включая адаптацию 2006 года, которую он написал и снял, но все же будет «уважительным»; к исходному материалу. Он также говорит, что этот новый фильм был написан с расчетом на текущую аудиторию, добавив, что сегодняшний ужас «больше не похож» на современную аудиторию. какой ужас был, когда он снял первый фильм. Ганс обсуждал новый фильм Silent Hill еще в 2020 году, а также сказал, что работает над Fatal Frame, поэтому приятно видеть, что сценарии уже готовы.

Киноадаптации Silent Hill и Fatal Frame теперь содержат сценарии

Роковой кадрсерия пользовалась культовым статусом на PS2, наводя ужас на фанатов своим жутким фольклором и боевой системой на основе камеры, которая заставляла игроков противостоять нападающим призракам. Прошло несколько лет с момента выхода новой части, хотя это и ремейк пятой игры Maiden of Black Water, выпущенной в 2021 году. Многие любители игр, несомненно, будут в восторге от того, что есть у Ганса. в запасе для этой адаптации, особенно если им также понравилась его интерпретация Silent Hill 2006 года.

Как одна из самых влиятельных игр ужасов всех времен, спящий режим Silent Hill оставил большой пробел в коллективных сердцах людей, особенно после отмены проекта Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо в 2015 году. происходит ремейк. А пока что в 2023 году ожидается выход как минимум третьего фильма.

Ряд проектов видеоигр Silent Hill по слухам, находятся в разработке.

Источник: VGC, Jeux Video

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий