У фаната Animal Crossing в пабе «Всегда солнечно» есть собственный Чарли Келли

Игрок Animal Crossing: New Horizons блестяще воссоздал культовый паб из телешоу «В Филадельфии всегда солнечно».

У фаната Animal Crossing паб

An Animal Crossing: New Horizons player воссоздал культовый паб из В Филадельфии всегда солнечно с собственным Чарли Келли. С момента выпуска в 2020 году Animal Crossingвдохновил многих воссоздать места поп-культуры, предоставив игрокам огромное количество вариантов, когда дело доходит до строительства и украшения. Было продано более 32 миллионов копий игры, и у нее одно из самых активных творческих сообществ в играх.

Animal Crossing: New Horizons в значительной степени сосредоточено на творчестве игроков, позволяя фанатам создавать весь остров, а также их игровые дома так, как они хотят. Игроки могут приобретать мебель для украшения и использовать собственные узоры, созданные пользователями, для реализации своих творческих замыслов. В ноябре 2021 года новый платный DLC под названием Happy Home Paradise был выпущен вместе с очень большим обновлением 2.0 для игры. DLC невероятно ориентирован на дизайн, предоставляя игрокам работу дизайнера интерьеров и добавляя несколько новых элементов, таких как стойки и колонны, которые игроки могут использовать для своих построек. Обновление Animal Crossing 2.0 добавило множество новой мебели, которую игроки могут украсить, включая более 9 000 предметов.

Пользователь Reddit bluebellfob поделился своим невероятным это В Филадельфии всегда солнечно Paddys Pub развлекаются на этой неделе, даже создавая своего персонажа, похожего на любимого фанатами уборщика Чарли Келли. Явно большой поклонник В Филадельфии всегда солнечно, в их детализированном строении есть все: от полок, заполненных бутылками, до классического логотипа паба и трилистников. Они даже включили индивидуальный рисунок, который воссоздает неоновую вывеску гитары, которая отображается на стене паба. Их версия Чарли Келли невероятно похожа на персонажа, одетого в то, что напоминает его часто носимую куртку, и кажется измученной «работой Чарли» в баре.

У фаната Animal Crossing в пабе всегда солнечно есть собственный Чарли Келли

Нажмите здесь, чтобы увидеть полную галерею изображений на Reddit.

Эта восхитительная сборка отлично демонстрирует использование нестандартных дизайнов в Animal Crossing.. Когда дело доходит до воссоздания локаций поп-культуры, почти всегда необходимы специальные шаблоны, чтобы сделать области более точными для их исходного материала. Без использования настройки пользователь не смог бы показать ничего, что украшает стены в этой сборке, а также заполненные бутылками панели за барной стойкой. Добавление фишек в игру с Happy Home Paradise также было ключевой частью этого дизайна — ранее этот бар нужно было строить с использованием внутриигровых предметов, которые могли лишь имитировать внешний вид длинный счетчик, и между каждым из них будут видны четкие промежутки.

Этот паб Всегда солнечно является прекрасным примером творчества в Animal Crossing сообщество. Даже спустя почти два года после выпуска игроки Animal Crossing продолжают создавать потрясающие творения, будь то воссоздание или оригинальный дизайн. Игра получила свое последнее крупное обновление, но игроки продолжают находить новые способы раскрыть свой творческий потенциал в популярной игре Nintendo. Игроки легко переживают выгорание после долгого отсутствия игры, но активные создатели в сообществе Animal Crossing: New Horizons помогают вдохновлять других и поддерживать игра кажется свежей.

Источник: bluebellfob/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий