У фильма «Призрак Цусимы» есть сценарий, но он застрял в бизнесе

Акшай Патель Опубликовано 5 минут назад

У фильма до сих пор нет даты выхода.

У фильма

Фильм «Призрак Цусимы» наконец-то получил обновление, и это одновременно и хорошие, и плохие новости. Об этом сообщил его директор Чад Стахелски, который рассказал подробности о проекте в недавнем интервью.

В беседе с Total Film (через Slash Film) Сталески сказал: «У нас действительно отличный сценарий. У нас действительно хорошая творческая команда. Это просто о том, чтобы зафиксировать всю деловую часть вещей. Это своего рода небольшой поток, когда все пытаются затянуть сделку, чтобы все шло, и чтобы убедиться, что мы делаем лучшее с ним”. Хотя у нас до сих пор нет даты релиза, ключевой вывод здесь заключается в том, что сценарий уже есть, о чем раньше ничего не было известно.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДНЯ

Стахелски не предоставил никаких других обновлений, но заверил нас, что «Ghost — это особый проект». Все это понимают. Все хотят это сделать». Он также упомянул, как новые технологии используются для создания «самурайской атмосферы». проекта и что он работает над тем, чтобы они «выбили его из парка» с фильмом.

У фильма

Помимо этого, мы уже знаем о фильме еще несколько деталей. Например, отмеченный наградами писатель Такаси Дошер пишет сценарий. Стахелски также выразил желание снять фильм полностью на японском языке с полным японским составом. По его словам, Sony полностью поддерживает это, так что это действительно может произойти. Помимо Цусимы, Стахелски также недавно был объявлен режиссером фильма «Радуга 6» с Майклом Б. Джорданом в главной роли, который снова сыграет роль Джона Кларка из «Без раскаяния».

Кажется, Sony действительно удваивается. на адаптации своих эксклюзивов в фильмах или телешоу, так как уже было объявлено о нескольких проектах. The Last of Us уже бьет рекорды вскоре после выхода, фильм Grand Turismo находится в стадии реализации, Amazon получила права на телешоу God of War, а Netflix работает над адаптацией Horizon Zero Dawn.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий