У геймеров на ПК есть ограниченное время, чтобы получить эту игру бесплатно

Геймеры на ПК могут бесплатно получить эту замечательную игру в рамках программы GOG, хотя время осталось ограниченное.

Игроки на ПК имеют ограниченное время, чтобы получить эту игру бесплатно

Игроки

PC в настоящее время могут получить титул 2017 года. Заброшенные объекты глубокого небабесплатно в рамках программы подарков GOG. Многие игроки не обращают внимания на GOG, отдавая предпочтение более популярным магазинам Epic Games Store и Steam, но для компьютерных игр нет лучшего места, где можно найти старые игры.

Deep Sky Derelicts< /эм>описывается как «оригинальное сочетание пошаговой стратегии и ролевой игры». на официальной странице Steam с «тактическим карточным боем и популярными элементами roguelike». Существует множество отличных ролевых игр, в которые геймеры могут погрузиться, и приятно слышать, что в игре используются элементы из разных источников для создания чего-то свежего и нового. Хотя это не для всех, нет ничего плохого в том, чтобы попробовать его бесплатно.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Новость была подтверждена в официальном магазине GOG, но у игроков есть только ограниченное время, чтобы получить Deep Sky Derelicts. Акция продлится до окончания весенней распродажи GOG 3 апреля. Отзывы об игре «в основном положительные». в Steam, так что его определенно стоит попробовать, особенно в качестве халявы. GOG раздавал различные игры во время весенней распродажи, а хоррор Lorelai был доступен бесплатно на GOG в прошлом месяце. К сожалению, это предложение больше не действует, но Deep Sky Derelicts предлагает множество развлечений для геймеров. Его можно получить в GOG здесь.

Даже для геймеров, которые не планируют играть в Deep Sky Derelictsнемедленно, его все равно стоит добавить в их библиотеку, пока это бесплатно, на случай, если они захотят играть в будущем. Чтобы купить игру в Steam, в настоящее время она стоит 19,99 долларов, так что это отличная экономия всего за пару нажатий кнопок. У него есть дополнительное преимущество, поскольку он находится в GOG, поэтому он полностью свободен от DRM. Многие игры используют навязчивые системы DRM, такие как Denuvo, и это не популярно среди многих игроков. Владение ею в GOG означает, что игроки владеют игрой навсегда, в то время как Steam предоставляет только лицензии на игры игроку. Это проблема уже много лет, но приятно жить в безопасности, зная, что игры игрока в GOG являются его собственными.

Помимо Deep Sky Derelicts, на данный момент существует множество игр с бесплатными предложениями. Marvels Avengers недавно предоставила почти всю свою торговую площадку бесплатно, так как разработчик готовится закрыть название. Это доказывает, что, если искать в нужных местах, игры не обязательно должны быть дорогим хобби для людей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий