У игрока Modern Warfare 2 есть интересная идея для доставки фанатам 24/7

Игрок в Call of Duty: Modern Warfare 2 поделился интересной идеей, которая может решить проблемы, с которыми сталкиваются поклонники плейлиста Shipment 24/7.

Modern Warfare 2 Player имеет интересную идею для отправки 24/7 фанатам

Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 поделился интересной идеей для поклонники плейлиста «Отгрузка 24/7». «Отгрузка» — одна из самых популярных карт во франшизе Call of Duty, но она не была частью Modern Warfare 2 при запуске. Отгрузка была добавлена ​​в Modern Warfare 2в Season 1 Reloaded вместе со специальным плейлистом, который позволяет игрокам играть только на этой карте под названием Shipment 24/7.

Activision часто меняет доступные плейлисты в Call of Duty: Modern Warfare 2, что позволяет фанатам опробовать различные игровые режимы каждую неделю, причем «Отгрузка» также является частью ротации. Несмотря на свою популярность, плейлист Shipment 24/7 не доступен постоянно в Modern Warfare 2., а некоторые пользователи жалуются в Интернете всякий раз, когда он удаляется. Теперь один геймер решил решить эту проблему с помощью интересного, хотя и неоднозначного дополнения к игре.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником redvelts публикует новое сообщение о том, что Activision должна разрешить фанатам Call of Duty зарабатывать жетоны доставки в Modern Warfare 2 . Предположительно, это позволит игрокам использовать один жетон для игры на карте Отгрузки вместо того, чтобы сделать Отгрузку 24/7 постоянным дополнением к Modern Warfare 2.

Они должны добавить жетоны доставки
от u/redvelts в ModernWarfareII

Как и во многих современных многопользовательских играх, игроки Call of Duty зарабатывают жетоны в процессе игры, которые затем можно использовать для разблокировать определенные предметы из боевого пропуска. Пользователи также могут покупать эти жетоны за реальные деньги, что упрощает разблокировку определенного оружия или косметических предметов, доступных в Modern Warfare 2.боевой пропуск без гриндинга. Предположительно, этот жетон отгрузки будет работать аналогичным образом, но похоже, что другие игроки категорически против этой идеи.

Раздел комментариев к этому сообщению заполнен другими фанатами Call of Duty, полностью отвергающими идея, с одним пользователем, утверждающим, что это позволит Activision монетизировать другой аспект многопользовательской игры Modern Warfare 2. Многие геймеры заявляют, что вместо этого Activision должна позволить пользователям выбирать карты, на которых они хотят играть, а некоторые предлагают разумные решения проблемы.

Многие игроки призывают к голосованию за карту, чтобы вернуться. Эта функция присутствовала в старых играх Call of Duty, но была удалена в последние несколько лет. Несколько пользователей также упоминают, что Activision должна просто сделать доставку 24/7 постоянной частью Modern Warfare 2, а также добавить дополнительные возможности для фанатов, которые предпочитают играть на других картах.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий