У Pokemon GO есть раздражающая проблема Team GO Rocket

Некоторые игроки Pokemon GO жалуются на последнее внутриигровое событие и более частое появление Team GO Rocket Grunts в PokeStops.

Pokemon GO имеет раздражающую проблему Team GO Rocket

Последнее мероприятие Pokemon GO вызвало споры в сети, поскольку некоторые игроки жаловались на более частое появление Team GO Rocket Grunts, когда они взаимодействовали с PokeStops. Поскольку эти покестопы являются одной из основных особенностей Pokemon GO.и пусть игроки собирают ресурсы, которые им нужны, чтобы стать лучшими тренерами, все, что влияет на эти ориентиры, оказывает значительное влияние на общий игровой процесс AR-игры Niantic.

Спустя более шести лет после ее первоначального выпуска на iOS и Android. , Pokemon GO по-прежнему получает регулярные обновления, добавляя в игру новый контент. В десятом сезоне Pokemon GO, Rising Heroes, были представлены роуминговая форма Gimmighoul и золотые покестопы, а также размеры XXS и XXL для всех существующих покемонов. Pokemon Scarlet и Violet могут подключить свою игру к Pokemon GOпередавать собранные ими открытки и иметь шанс сделать так, чтобы появились новые узоры Vivillon. Этот новый сезон также знаменует собой возвращение элитных рейдов, сложных рейдовых сражений, предлагающих возможность поймать легендарного покемона.

С выпуском Pokemon GOВ сезоне Rising Heros Team GO Rocket Grunts с большей вероятностью появятся на PokeStops. Некоторые игроки жаловались в социальных сетях на эту новую функцию, считая этот предполагаемый бонус раздражающим элементом, который они хотели бы отключить с помощью переключателя, когда это необходимо. Эта опция предотвратит появление Team GO Rocket Grunts в PokeStops, позволяя игрокам взаимодействовать с этими элементами без необходимости сражаться с NPC.

For some its a bonus. For others its just really, really annoying. from pokemongo

В комментариях к сообщению Reddit, осуждающему частое появление Team GO Rocket Grunts на PokeStops, Pokemon GOу поклонников были разные мнения по этому поводу. Некоторым понравилось чаще видеть членов Team GO Rocket, так как это дает им возможность поймать Белдума, а эти NPC являются хорошим источником пыли, расходным материалом, позволяющим тренерам улучшать своих покемонов. Тем не менее, другие игроки жаловались на то, что Team GO Rocket Grunts мешает им свободно исследовать окрестности и взаимодействовать с PokeStops, поскольку у них нет времени сражаться с каждым NPC, стоящим на их пути. Более того, некоторые Team GO Rocket Grunts появляются поверх спаунов диких покемонов, не позволяя игрокам нажимать на них, чтобы поймать редких существ.

Во время сезона Rising Heroes игроки Pokemon GO кто решит сразиться с ворчанием, может разблокировать битву против лидера Team GO Rocket Джованни и могущественного покемона, которого он развратил. Те, кто предпочитает более прохладный опыт, могут попытаться поймать новых существ с помощью диких нерестов Сезона Восходящих Героев или открыть для себя новую ротацию яичных люков.

Pokemon GO доступен на мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий