У Pokemon Scarlet и Violet будут совместные рейдовые сражения

В новом трейлере Pokemon Scarlet и Violet рассказывается о возвращении совместных рейдовых сражений с новыми покемонами и особенностями боевой системы.

Pokemon Scarlet и Violet будут участвовать в совместных рейдах

С осталось всего несколько месяцев до долгожданного релиза Pokemon Scarlet и Violet, The Pokemon Company дала фанатам множество поводов для волнения по поводу следующего поколения франшизы. Ранее на этой неделе разработчик Pokemon объявил о розыгрыше "Pokemon Presents" трансляция с презентацией, чтобы принести еще больше новостей о новых играх. Наряду с новыми персонажами и новыми покемонами трансляция показала, что вернется любимая фанатами функция Pokemon Sword and Shield.

Выпуск Pokemon Sword and Shieldпринес с собой новый способ для игроков ловить и сражаться с покемонами со своими друзьями в форме Max Raids. Игроки могли объединяться в группы с другими людьми или ИИ, чтобы сразиться с компьютером Dynamax восьмого поколения. Покемон. Хотя было подтверждено, что Dynamax и Gigantamax не вернутся в следующем поколении Pokemon, многие фанаты надеялись, что в новых играх будет аналогичный кооперативный контент. Теперь Покемон Скарлет и Вайолет.официально представили новые кооперативные рейдовые сражения для игр новый "Терастал" Pokemon.

Наряду с Pokemon Scarlet и Violet новый "Terastal" Уловка с участием кристаллизованных покемонов, The Pokemon Company также сообщила, что рейдовые сражения вернутся в Scarlet и Violet. Подобно логовам Max Raid, игроки смогут найти рейды Tera, разбросанные по всему игровому миру, с возможностью поймать редкого и сильного покемона. Игроки смогут присоединиться к трем другим тренерам, чтобы принять участие в битвах Tera Raid Battles, причем в рейдах часто встречаются покемоны более редких типов Tera.

Pokemon Scarlet и Violet 39;s Tera Raids также существенно отличается от стандартного пошагового игрового процесса Pokemon. Игроки в Tera Raids больше не будут вынуждены ждать, пока их союзники сделают свой ход, вместо этого они смогут «атаковать и исцелять в свое время». Алая и Фиолетоваябудут первыми играми о покемонах основной серии, в которых будет использоваться боевая система, более основанная на реальном времени, хотя и в ограниченном виде. Однако Скарлет и Вайолет не были первыми, кто экспериментировал с изменением боевой формулы Покемонов с Legends: Arceus, экспериментируя с Система стилей.

Объявления Pokemon Scarlet и Violet стали частью презентации, наполненной новостями о текущих играх Pokemon. Pokemon GO предоставил больше информации о финале Pokemon GO Fest 2022 года, когда игроки смогли получить мифического покемона Шаймина. Pokemon Unite также рассказала о праздновании своей первой годовщины, представив новую дурацкую игру "все Пикачу" игровой режим, а также новые покемоны, присоединившиеся к Unite. Tera Raids послужит еще одним поводом для поклонников Pokemon быть в восторге от выхода Scarlet and Violet в конце этого года.

Pokemon Scarlet and Violet запланирован на 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий