У пользователя Epic Games Store есть умная теория о следующей бесплатной загадочной игре

Пользователь Epic Games Store изобретает умную теорию о том, что будет следующей бесплатной загадочной игрой в Epic Games Store.

У пользователя Epic Games Store есть умная теория о следующей бесплатной загадочной игре

Epic Games Store продвигает свою текущую мега-распродажу Epic посредством специальной акции с загадочными играми, в рамках которой пользователи получают бесплатную новую игру каждую неделю, но держит в секрете бесплатную игру на следующей неделе. В этом году бесплатные детективные игры в Epic Games Store пользовались довольно большой известностью: Borderlands 3 стала первой бесплатной детективной игрой, а BioShock: The Collection является текущей бесплатной игрой.

Поклонникам остается только гадать, какой будет следующая бесплатная игра в Epic Games Store. Они точно узнают об этом в четверг, 2 июня, в 10:00 по центральному времени, а пока у них есть свои теории. Последней теорией о бесплатной загадочной игре из Epic Games Store поделился на Reddit пользователь kabirsingh84, и если они верны, похоже, что у пользователей EGS появится еще одна игра Grand Theft Auto, которую они смогут добавить в свою коллекцию. .

В сообщении на Reddit более подробно рассказывается о теории, но суть в том, что подсказка отсылает к фильму Чоу Юнь-Фата A Better Tomorrow, также известному как True Colors of a Hero. Это гангстерский фильм, часть трилогии, вышедшей в 1986 году. Grand Theft Auto: Vice City – игра об организованной преступности, действие которой происходит в 1986 году. трилогии.

Следующей загадочной игрой может стать GTA Vice City The Definitive Edition (возможно, и Trilogy), а The GTA Definitive Edition Trilogy может выйти на Epic Games. Подробное объяснение подсказок (смех, отсылка к платным функциям, подсказки к фильмам и т. д.) от EpicGamesPC

Другие подсказки — это тот факт, что Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition вышла PlayStation Now 2 мая, что потенциально может освободить его для раздачи на других платформах. В качестве альтернативы предполагается, что следующей бесплатной игрой может стать Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition полностью, а не только Vice City сам по себе.

Хотя эта теория интересна, фанаты не должны затаить дыхание. Ранее пользователи Epic Games Store предполагали, что 26 мая будет выпущена бесплатная игра Sleeping Dogs, но в итоге это была BioShock. Так что, хотя возможно, что эта теория верна, также возможно, что она далеко не соответствует действительности. Впрочем, в какой-то момент Grand Theft Auto 5 была бесплатной в магазине Epic Games Store, так что все возможно. Поклонники не узнают наверняка, пока 2 июня не появится следующая бесплатная игра в Epic Games Store.

Следует отметить, что Grand Theft Auto: Vice City — The Definitive Edition быть свободным подтвердило бы еще одну теорию фанатов о продвижении по службе. До сих пор все бесплатные детективные игры в Epic Games Store были опубликованы 2K Games, и хотя Rockstar Games издает свои собственные игры, она и 2K принадлежат одной и той же материнской компании, Take-Two Interactive.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий